В департаменте управления имуществом администрации Твери поменяли руководителя
Текст: Петр Семечкин
ФОТО Фото: www.region.tver.ru

В департаменте управления имуществом администрации Твери поменяли руководителя

Павел Степанов, возглавлявший структурное подразделение в течение 4 с лишним лет, уволился с занимаемой должности по собственному желанию.

В администрации города Твери очередные кадровые перестановки. Как стало известно TVTVER.ru, на этой неделе свой пост покинул начальник департамента управления имуществом и земельными ресурсами Павел Степанов, руководивший работой подразделения с декабря 2013 года.

В департаменте управления имуществом администрации Твери поменяли руководителя

По информации из неофициальных источников Павел Анатольевич написал заявление об уходе по собственному желанию. О причинах, побудивших его решиться на столь ответственный шаг, ничего не сообщается.

Исполняющим обязанности начальника департамента назначен тезка Степанова и его бывший заместитель Павел Иванов. До прихода в администрацию города Павел Владимирович, как и его предшественник, был трудоустроен в региональном правительстве, а именно возглавлял отдел по вопросам помилования, взаимодействия с федеральными органами и делам несовершеннолетних.

Согласно сведениям, размещенным на официальном сайте правительства, Иванов имеет высшее образование по специальности «Юриспруденция», а также классный чин государственной гражданской службы Тверской области «Действительный государственный советник Тверской области 2 класса».

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.