В ближайшие выходные пройдут заключительные показы программы «Легенда цирка»
ВИДЕО ФОТО Фото: https://www.circus-tver.ru/

В ближайшие выходные пройдут заключительные показы программы «Легенда цирка»

Только на два представления действует специальное предложение: все билеты по 500 и 700 рублей!

Главное событие этой недели – заключительные показы программы «Легенда цирка», которые пройдут 29 февраля и 1 марта. Проект собрал на арене яркие номера, которые представляют артисты – обладатели престижных международных наград. С первых минут зрители погружаются в сказочную атмосферу цирка во время красочного лазерного шоу.

На арену выходят и косолапые артисты с номером «Медвежий КВН». Подопечные легендарной династии дрессировщиков Симоновых самостоятельно решают сложные головоломки, играют на музыкальных инструментах, соревнуются в спортивных конкурсах, танцуют вальс.

Радуют зрителей своими талантами и другие четвероногие артисты. Немецкие боксеры играют в футбол, а гиббон Гоша исполняет зажигательный танец и акробатический этюд. Замирает дыхание у зала во время полёта воздушной гимнастки, которая с лёгкостью исполняет сложнейшие трюки даже под самым куполом цирка. Весь номер в напряжении держит и жонглёр неоновыми кубами.

Знаменитый наездник Тамерлан Нугзаров представляет свои известные конные аттракционы, которые объехали весь мир. Номера отличаются зрелищностью и уникальными трюками, в том числе и когда на арене находится 20 лошадей.

Заключительные представления программы «Легенда цирка» совпадают с празднованием Масленицы, поэтому у всех гостей будет возможность побаловать себя вкуснейшими блинами.

Для тех, кто ещё не успел посмотреть представление, Тверской цирк приготовил праздничный подарок. Только на заключительные представления программы, которые пройдут в ближайшую субботу и воскресенье, все билеты стоят по 500 и 700 рублей! Успейте выбрать лучшие места, ведь билеты быстро заканчиваются. Для детей до пяти лет вход бесплатный.
Возрастная категория: 0+

8(4822) 32-14-29
circus-tver.ru

Тверской цирк объявляет о специальной акции на билеты представления «Легенда цирка»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым