Набережную Степана Разина в Твери закроют для автомобилей
Текст: Григорий Капустин
ФОТО

В ближайшие выходные набережная Степана Разина в Твери снова станет пешеходной зоной для отдыха

До конца лета по выходным дням на набережной Степана Разина ограничено движение транспорта на участке от улицы Андрея Дементьева до Свободного переулка и по Свободному переулку до улицы Советской.

В выходные в Твери на набережной Степана Разина продолжит свою работу общегородской фестиваль «Лето-2022».

18 и 19 июня с 14:00 до 21:00 все желающие смогут бесплатно принять участие в школе вождения электросамокатов. Представители российского сервиса кикшеринга совместно с сотрудниками ОГИБДД УМВД России по городу Твери расскажут о возможностях новых моделей шеринговых самокатов и проведут обучение по правилам безопасного управления ими.

Кроме того, в субботу в 12:30 народный клуб бального танца «Овация» организует мастер-класс по бальным танцам. Кроме того, на набережной будут работать уличные кафе в стиле «Street-Food» и ярмарка.

В ближайшие выходные набережная Степана Разина в Твери снова станет пешеходной зоной для отдыха

В администрации Твери напомнили, что до конца лета по выходным дням движение и парковка всех видов транспортных средств будут запрещены на участке от улицы Андрея Дементьева до Свободного переулка, а также на улице Вольного Новгорода (от Тверского проспекта до Свободного переулка). Закроют и выезды на набережную со стороны Тверского проспекта, улицы Трехсвятской, Студенческого и Свободного переулков.

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым