В Бежецком и Максатихинском районах отремонтируют более 40 километров дорог
ФОТО

В Бежецком и Максатихинском районах отремонтируют более 40 километров дорог

Планируется привести в порядок дорогу между Максатихой и Бежецком, а также единственную дорогу, ведущую в Лесной муниципальный округ.

Порядка 42 километров дорог отремонтируют в следующем году в Бежецком и Максатихинском районах. Речь идет об автодороге Вышний Волочек – Бежецк – Сонково, обеспечивающей сообщение между северо-восточными территориями Верхневолжья, и единственной автодороге, ведущей к селу Лесное.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя считает качественные дороги одним из важных условий создания комфортной среды для проживания в регионе, повышения инвестиционной привлекательности территорий, развития туризма.

В Бежецком и Максатихинском районах отремонтируют более 40 километров дорог

Ремонт объектов выполняется поэтапно. К работам приступили в прошлом году. Сначала взялись за участки, расположенные в Вышневолоцком городском округе и Максатихинском районе. Приведены в порядок 38 километров автодорог.

В следующем году планируется сдать еще 42 километра – в Бежецком и Максатихинском районах.

Всего же в Тверской области по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировано более 153,5 километров дорог регионального значения.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.