Уютные спальня и гостиная от мебельной компании «Спартак»
ВИДЕО ФОТО

Уютные спальня и гостиная от мебельной компании «Спартак»

«СПАРТАКmeb» работает с сотней проверенных фабрик-производителей корпусной и мягкой мебели.

Более 15 лет мебельная компания «Спартак» предлагает готовые интерьерные решения для создания домашнего уюта. Задумываясь о комфорте, многие первым делом берутся за обустройство спальни и гостиной, а начинают с выбора дивана. А чтобы не запутаться в десятках вариантов, консультанты «Спартакmeb» с удовольствием сориентируют не только в моделях, но и в особенностях механизмов.

– Один из вариантов – это диван-трансформер, который может быть как угловым, мини-диваном, либо его можно использовать как дополнительное спальное место. Также есть вариант с механизмом «тик-так»: он приподнимается не повреждая поверхность пола, его можно использовать как кровать, и как диван. И диван-аккордеон, который очень популярен в малогабаритных квартирах, – рассказывает о видах диванов менеджер мебельной компании «Спартак» Екатерина Дубова.

В шоу-руме «СПАРТАКmeb» любой из представленных диванов можно заказать не только в различных материалах, цветах, но и выбрать дополнительные варианты декора, например, накладки на подлокотники. В качестве завершающего момента обустройства квартиры или дома гости магазина стали всё чаще приобретать кресла-реклайнеры.

И такой индивидуальный подход здесь во всём. Каждому гостю предложат различные стили спален: от модерна и барокко до сканди и лофта. Важно, что эргономичность и удобство кроватей, шкафов, комодов можно оценить в готовых интерьерных выставочных решениях, созданных дизайнерами мебельной компании «Спартак». В шоу-руме представлены различные варианты гостиных, детских, спален, прихожих. Ассортимент мебели обновляется каждую неделю.

Команда «СПАРТАКmeb» поможет с выбором мебели от и до: здесь бесплатно разработают дизайн-проект, предложат лучшую цену, доставят и соберут на месте. И ещё, ко всему прочему, подберут в шоу-руме подходящий для вашей кровати ортопедический матрас и подушки.

Шоу-румы с мягкой и корпусной мебелью, а также кухнями и столовыми группами мебельной компании «Спартак» открыты на улице Спартака, 47 и работают ежедневно. Рядом находится просторная парковка.

spartakmeb.ru
+7 (4822) 71-07-70

Спальня и гостиная от мебельной компании «Спартак»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым