Травмирована девушка-водитель и один из медиков.
Авария произошла в пятницу, 12 марта в Заволжском районе Твери. На пересечении улиц Благоева и Красина столкнулись Hyundai и машина «скорой», сообщили в УГИБДД России по Тверской области.
Момент ДТП зафиксировал видеорегистратор, установленный в одном из автомобилей, оказавшихся поблизости. На записи отчетливо видно, что медицинский транспорт двигался на запрещающий сигнал светофора, включив сирену и проблесковый маячок.
Едва «скорая» успела выехать на перекресток, как тут же получила удар в область заднего левого колеса. В результате ее развернуло почти на 180 градусов и опрокинуло на бок.
Не обошлось без пострадавших. Травмированы, как минимум, два человека: девушка, сидевшая за рулем Hyundai, и медик, находившийся в машине «скорой». У первой диагностирован перелом руки, у второго подозревают перелом ребер.

























