Ринат Альбиков на шоу "Голос"
ВИДЕО ФОТО Фото: arriva-moscow.ru

Участник шоу "Голос" из Твери спровоцировал аллергию у Меладзе

И спел "не так" и песня заезженная.

В слепых прослушиваниях на популярном, но известном своими скандалами, шоу “Голос” принял участие 30-летний уроженец Твери, выпускник ГИТИС Ринат Альбиков. На суд жюри, в состав которого в этом сезоне входят Константин Меладзе, Валерий Сюткин, Полина Гагарина и Сергей Шнуров, он представил композицию на итальянском языке “Вернись в Сорренто”.

Исполнение вызвало восторг у зрителей и у двух наставников: Сергея Шнурова и Полины Гагариной. Неповернувшиеся к участнику могли бы просто промолчать, приняв выбор своих коллег как есть, однако Меладзе поспешил уточнить, что и спел тверитянин не так, раньше пели лучше, да и песню уже “заездили” до аллергии.

Если уж продюсер перешел на медицинскую терминологию, то от этого недуга врачи обычно рекомендуют избавиться с помощью исключения самого аллергена, иными словами Константину Шотовичу следует избегать тех мест, где проявляется раздражение.

Сам Ринат Альбиков никак не отреагировал на высказывание не своего наставника, а между уважаемым с детства Шнуром и Гагариной выбрал Полину.

К слову, с тверитянами на шоу некрасиво обходятся не в первый раз. Так в проекте “Голосо 60+” прославленный тверской музыкант Александр Евдокимов был отправлен наставником Леонидом Агутиным домой только потому, что его конкурентом выступил отец Агутина.

Видео выступления Рината Альбикова на канале Youtube Голос / The Voice Russia:

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.