Участницы «Мисс Тверь - 2024» на тест-драйве OMODA: как это было
ВИДЕО ФОТО

Участницы «Мисс Тверь - 2024» на тест-драйве OMODA: как это было

Дилерский центр OMODA в Твери - компания Авто Премиум пригласила в гости участниц «Мисс Тверь - 2024», чтобы познакомить с новым брендом, который за короткое время стал одним из лидеров российского авторынка.

erid 2SDnjcyfykM

Машины для современных и активных. OMODA – автомобильный бренд будущего, который сочетает в себе все самые современные тренды и технологии.

– На российском рынке бренд OMODA показывает полтора года стабильного успеха: такого эффективного старта, врыва в продажи в современной истории автомобильного бизнеса пока ещё не было. Уже открыто более 160-ти дилерских центров. И только за 2023 год модель OMODA С5 заняла номинацию «Автомобиль года». И попала в топ-5 самых прекрасных кроссоверов, продающихся на территории нашей страны!, – с радостью делится руководитель отдела продаж дилерского центра OMODA Авто Премиум Сергей Емельянов.

Девушки, первым делом, обратили внимание на стильный дизайн всех моделей – как легковых, так и кроссоверов.

Далее разбирались с «начинкой», приятно удивившись тому, что базовая комплектация уже включает обогрев передних сидений, руля, лобового и заднего стекол, зеркал и форсунок. Это обеспечивает должный комфорт при вождении в разных погодных условиях.

Многие гостьи присмотрели OMODA себе на будущее. А конкурсантки-водители с радостью прошли тест-драйв и поделились впечатлениями.
В автосалоне девушки получили консультации, ознакомились с выгодными кредитными программами и специальными предложениями на модели OMODA. Группа компаний Авто Премиум как один из крупнейших игроков автобизнеса Тверской области предлагает полный спектр услуг: от запчастей для любых марок до покупки-продажи машин.

А знакомство с OMODA побудило конкурсанток как можно скорее идти учиться на права, чтобы пересесть за руль. К тому же линейка бренда в этом году расширится: к четырём моделям прибавится новый кроссовер C7 и электрокар С5.

OMODA Авто Премиум
ТПЗ Боровлево-1, стр. 5
+7 (4822) 79-79-43
vk.com/omodaautopremium
omoda-autopremium.ru

Реклама: ООО «Нью Фэшн Лук»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым