"У меня реально сердце кровью обливается". Ольга Бузова сообщила о переносе концерта в Твери

"У меня реально сердце кровью обливается". Ольга Бузова сообщила о переносе концерта в Твери

Болезнь помешала Ольге Бузовой выступить на день всех влюбленных в тверском клубе "Paragon Home".

Приезда экс-участницы “Дома-2”, телеведущей и певицы Ольги Бузовой в Твери ждали 14 февраля. Поп-дива должна была дать концерт в популярном клубе “Paragon Home”. Однако практически в последний момент выступление пришлось отменить. Ольга заболела и весьма серьезно. Об этом она сообщила поклонникам в Instagram.

– Мои хорошие, у меня реально сердце кровью обливается… Я очень надеялась, что я очень быстро пойду на поправку, но, к сожалению, как мы ни старались, как мы ни принимали всевозможные меры, к сожалению, концерт, который должен был состояться 14 февраля в Твери, нам придется перенести. Врачи просто не дают мне возможности, – со слезами в голосе рассказала Бузова.

Концерт решено перенести на 22 марта. Певица твердо заявила, что все ранее купленные билеты будут действительны. Заметим, что предстоящее выступление Ольги Бузовой вызвало в Твери неподдельный интерес. Желающих посетить концерт оказалось предостаточно. Большую часть билетов раскупили. Остается надеяться, что за месяц поклонники певицы не перегорят.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Натали Умница

Блин, такую популярную МЛЮ, потеряли. Как жить то теперь. Штука Бузова, заболела, читай очередную мусорку в Твери, не вывезли. Хотя вру. Мусор то как раз вывозят. Только Бузову- я не наблюдала рядом.

Alex Anossov

В другом месте пообещали больше, вот и не едет в Тверь, а на 20-ые числа заказов нет, тут и Тверь проканает.