Тысячи идей для подарков к 8 марта во «Флора Тверь»
ВИДЕО ФОТО

Тысячи идей для подарков к 8 марта во «Флора Тверь»

И в преддверии главного весеннего праздника команда «Флора Тверь» предлагает суперцену на тюльпаны.

erid 2SDnjehPRep

Начало весны торговый центр «Флора Тверь» встречает богатым выбором идей для подарков к Международному женскому дню. И для многих стало ежегодной традицией именно здесь выбирать цветы для своих любимых, родных и близких. Букеты, композиции в боксе, множество расцветок роз и тюльпанов, а также экзотика всегда в наличии.

– 8 марта – первый весенний праздник. Природа просыпается, душа окрыляется, а сердцу хочется любви и романтики. Дорогие мужчины! Приходите во «Флора Тверь» за красивыми букетами для ваших любимых. Любая женщина оценит это и ваше сердце наполнится прекрасными эмоциями! Приходите за радостью во «Флора Тверь», – приглашает руководитель оптово-розничного центра «Флора Тверь» Наталья Зеленцова.

А чтобы не откладывать всё на последний момент и не стоять в очередях, лучше сделать заказ заранее. Можно выбрать на месте понравившиеся цветы и обговорить детали букета, который останется только забрать в назначенный день или оформить доставку. К тому же, команда «Флора Тверь» объявляет акцию к главному весеннему празднику.

– Во «Флора Тверь» открыт предзаказ на букеты и композиции к 8 марта. В этом году суперцена на тюльпаны – 70 рублей штука. А россыпью без оформления от 50-ти штук – цена 65 рублей. Оптом скидки, – делится новостью помощник руководителя оптово-розничного центра «Флора Тверь» Анна Белак.

Также во «Флора Тверь» варианты презентов на любой вкус: горшечные растения, качественный текстиль, огромный выбор посуды и многое другое.

Торговый центр «Флора Тверь» работает без выходных и находится в Больших Перемерках, 28 рядом с Московским шоссе.

+7 (4822) 65-50-10
floratver.ru
vk.com/floratver

Реклама: Флора Тверь

«Флора Тверь»: суперцена на тюльпаны к 8 марта

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым