Молодежь Верхневолжья приглашают на форум "Территория смыслов"

Тверскую молодежь приглашают на Всероссийские форумы

Для участия в мероприятиях необходимо пройти обязательную регистрацию.

Молодежь региона, а также творческие образовательные организации и учреждения культуры приглашают принять участие в форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и форуме «Территория смыслов».

По мнению губернатора Игоря Рудени, активная жизненная позиция – необходимое условие для реализации потенциала молодых людей Верхневолжья.

– Молодое поколение всегда было движущей силой развития всех сфер жизни. Мы хотим, чтобы все знания, устремления, нестандартный подход и современное мышление нашей молодежи конвертировались в инициативы по приоритетным для Тверской области направлениям,

– считает глава региона.

К участию в форуме “Таврида” допускаются деятели культуры и искусства в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку можно на официальном сайте tavrida.art, выбрав интересующее направление. Участники форума могут рассчитывать также на грантовую поддержку от Росмолодежи.

На форум «Территория смыслов» приглашают молодых людей в возрасте от 18 до лет включительно. Обязательна предварительная регистрация. Результат отбора появится в личном кабинете участника в АИС «Молодежь России». Подать заявку можно по ссылке https://myrosmol.ru/event/41679. Все подробности о форуме размещены на сайтах https://vk.com/terrascientiaforum , http://территориясмыслов.рф.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.