Тверской ученик Аллы Пугачёвой и Максима Фадеева отказался от титула «российского Энрике Иглесиаса»

Тверской ученик Аллы Пугачёвой и Максима Фадеева отказался от титула «российского Энрике Иглесиаса»

Финалист «Фабрики звезд» старается оставаться самим собой.

Тверитянин Руслан Масюков, прославившийся на всю Россию благодаря «Фабрике звезд», идет по жизни своим путем. Он продолжает жить в столице Верхневолжья и, несмотря на массу возможностей, предпочел остаться самим собой, а не раствориться в массе исполнителей современного шоу-биза.

Историю еще далеко не законченного творческого пути Руслана описал информационный портал Tverigrad.ru в проекте TVERTEAM.

«- Петь я начал, когда еще забегал под стол. Года, наверное, в три-четыре почувствовал, что мне нравится выступать, быть на публике»,

– вспоминает артист.

Дальше были песни перед ребятами и взрослыми во дворе. Сын мамы-концертмейстера не стал получать музыкальное образование, а просто пел в свое удовольствие. Повзрослев, молодой человек выступал в ресторанах и на концертных площадках столицы Верхневолжья. А после случилось одно из знаковых событий в жизни Масюкова – участие в пятой «Фабрике звезд», где ему посчастливилось учиться у Аллы Пугачёвой и Максима Фадеева.

Артист из Твери занял в популярном телешоу второе место, уступив лишь Виктории Дайнеко (что многие посчитали несправедливым). Именно там за ним закрепился титул «российского Энрике Иглесиаса», что не радует тверского певца, считающего самым важным сохранить индивидуальность.

О том, что происходило на телепроекте и как сложилась судьба Руслана Масюкова после «Фабрики звезд» читайте на информационном портале Tverigrad.ru

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.