«Тверской лён»: качественная экологичная одежда и домашний текстиль
ВИДЕО ФОТО

«Тверской лён»: качественная экологичная одежда и домашний текстиль

Богатый выбор льняной одежды, постельного белья и скатертей представлен в магазине «Тверской лён».

Каждый сезон здесь обновляются коллекция женской и мужской одежды. Главное, что вещи пошиты из натуральных волокон – льна и хлопка. Можно составить основу для базового гардероба на разные случаи: работу, отдых или праздник – жакеты, платья, брюки, юбки, рубашки. Кстати, сейчас уже действуют сезонные скидки. А о преимуществах тканей с удовольствием расскажут консультанты магазина.

– Представлен трикотаж, носимый и осенью и зимой. Одежда пользуется спросом, поскольку она экологически чистая, не электризуется. Человек комфортно чувствует себя в льняной одежде: лён в жару охлаждает, а в холод согревает. И если раньше лён был жёсткий, то сейчас производители в тканях делают умягчение и поэтому он мягкий, шелковистый и не мнётся, – замечает директор магазина «Тверской лён» Надежда Герасимова.

А для тех, кто сам предпочитает шить домашний текстиль и одежду, в «Тверском льне» большой выбор качественных тканей и кружева. Текстуры и принты шторных тканей непременно вдохновят на обновление интерьера. А для ценителей русского стиля – богатый выбор готовых штор фабрики «Тканые узоры» из Нижегородской области. И это далеко не весь ассортимент предметов для домашнего уюта: постельное бельё, полотенца, скатерти.

А рукодельницы и художники найдут специальную ткань для холстов и вышивки. В магазине работают напрямую с поставщиками, поэтому цены приятно удивляют. И предлагают только проверенных временем производителей ткани и одежды из Костромы, Ивановской области и Беларуси.

«Тверской лён» открыт на улице Орджоникидзе, 21 и работает ежедневно. Узнать подробности можно по телефону +7 (4822) 35-66-67.

Одежда на каждый день и всё для домашнего уюта и интерьера от «Тверского льна»

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым