Тверское ТСЖ стало призером Всероссийского конкурса "Супердомуправ-2021"

Тверское ТСЖ стало призером Всероссийского конкурса "Супердомуправ-2021"

Представители Твери отмечены дипломом за использование системы отопления, позволяющей эффективно использовать тепло.

Товарищество собственников жилья «Смоленский – 8/2» (Московский район города Твери) стало призером II Всероссийского конкурса “Супердомуправ-2021”, получив специальный диплом за внедрение инновационных технологий в сфере управления многоквартирным домом.

Председатель ТСЖ «Смоленский-8/2» Алина Федорова представила опыт использования в доме автоматической системы отопления, позволяющей экономично и эффективно использовать поступающее в квартиры тепло. Кроме того, в доме установлены автоматические газоанализаторы, перекрывающие подачу газа при обнаружении утечки.

– Для нас участие в конкурсе – не только желание поделиться опытом управления многоквартирным домом, но и стимул для дальнейшей работы. Это также помогает формировать бережное отношение к общему имуществу у жителей,

– рассказала Алина Федорова.

Останавливаться на достигнутом жители дома не намерены. В планах замена лифтов и дальнейшее благоустройство прилегающей территории.

Ранее призерами конкурса “Супердомуправ” становились жильцы дома №54 по улице Пичугина (Пролетарский район города Твери), занявшие III место в номинации «Образцовый совет многоквартирного дома».

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.