Тверитяне в возрасте от шести до восемнадцати лет могут попробовать свои силы во всероссийском конкурсе «Талант, согревающий добром».
Школьники могут стать дизайнерами собственной формы, предложив конкурсной комиссии сове видение одежды для учебной деятельности. Как поясняют организаторы, на конкурс принимаются эскизы моделей комплекта школьной формы или отдельных ее предметов.
В номинации конкурса входят: лучший эскиз комплекта школьной формы начальной школы для мальчиков, для девочек, для юношей, для девушек, лучший эскиз комплекта для занятий спортом в школе, для трудовой и внеклассной деятельности. Кроме того, участники могут предложить свои эскизы галстука для школьной формы, принта для нее же, эскиз знака-нашивки и школьного рюкзака.
Работы в бумажном или электронном виде должны быть снабжены описанием и фотографией автора. Каждый участник может направить на конкурс любое количество эскизов.
Заявки на участие принимаются до 1 октября 2019 года, подробная информация о конкурсе размещена на его сайте.
























