Тверские компании приглашают к участию в конкурсе инновационных проектов
Фото: Стартап экспедиция Б8

Тверские компании приглашают к участию в конкурсе инновационных проектов

Организации, представившие наиболее перспективные разработки, получат различные меры поддержки и смогут рассчитывать на сотрудничество с крупными предприятиями.

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Стартап экспедиция Б8», нацеленном на поддержку перспективных инновационных проектов. Свои идеи и разработки могут предлагать стартапы, малые и средние инновационные компании с MVP и продажами, команды ученых и специалистов с MVP, зрелые технологические компании и предприятия.

– Главным приоритетом в нашей работе по поддержке предпринимательства является создание новых рабочих мест, развитие малого и среднего бизнеса,

– считает губернатор Игорь Руденя.

Участники конкурса получат возможность внедрить свой проект в крупные компании, смогут рассчитывать на различные меры поддержки и выход на федеральные и региональные институты развития. Авторы наиболее перспективных разработок будут сотрудничать с государственными органами и крупными компаниями РФ.

Заявки принимаются до 30 сентября на сайте http://startupexpedition.ru/. Первая «Стартап Экспедиция» состоялась прошлой осенью и собрала более 700 участников.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.