Тверские депутаты голосуют на президентских выборах
ФОТО

Тверские депутаты голосуют на президентских выборах

16 марта – второй день голосования.

16 марта продолжается трехдневное голосование на выборах Президента Российской Федерации. Напомним, что впервые выборы Президента РФ проходят в многодневном формате. Сегодня, 16 марта, и завтра, 17 марта, избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00. Депутаты Законодательного Собрания Тверской области активно голосуют на выборах Президента РФ в своих избирательных округах.

Депутат областного парламента Максим Сульман голосовал на избирательном участке №940, расположенном в школе олимпийского резерва «Лидер» г. Твери:

– Сегодня на избирательных участках города Твери царит торжественная атмосфера, идет активное голосование на выборах Президента РФ. Избиратели с удовольствием принимают участие в голосовании, потому что для нас важно будущее нашей великой и сильной страны! Настроение у голосующих положительное, на участке звучит музыка. Я и моя семья свой выбор сделали! Сделай его и ты!

Депутат Законодательного Собрания Ирина Шереметкер голосовала на избирательном участке, расположенном в школе №3 г. Твери:

– Проголосовала! Настроение праздничное! Уверена в будущем нашей страны! Приходите голосовать! Это долг каждого! Особенно сейчас!

Тверские депутаты голосуют на президентских выборах

Депутат Законодательного Собрания Руслан Лебедев голосовал на избирательном участке № 557, г. Нелидово:

– Впервые выборы Президента проходят три дня, это очень удобно. Обязательно приходите голосовать – только от нас зависит будущее страны, наших детей и внуков.

Депутат Законодательного Собрания Алексей Рыкин проголосовал на избирательном участке № 271, в школе №5, г . Калязин:

– Если тебе дорого то, чем ты живешь, если ты заботишься о судьбе своих детей и внуков, то невозможно оставаться в стороне. Участвовать в выборах – это наша общая гражданская позиция. Нельзя быть равнодушным, когда страна выбирает свой путь, нам его проходить вместе, а, значит, нужно быть инициативным.

Председатель комитета по экономической политике и предпринимательству областного парламента Олег Лебедев проголосовал в Твери, в библиотеке им. А.М.Горького:

– Голосую за будущее России!

Тверские депутаты голосуют на президентских выборах

Депутаты областного парламента Валерий Шкиль и Лилия Корниенко также проголосовали в своих избирательных округах.

В Тверской области проводится трёхдневое голосование на выборах Президента России. В бюллетене – четыре кандидата. Один из них самовыдвиженец, трое – от парламентских партий. Голосование впервые проходит в трёхдневном формате, с 15 по 17 марта. Во все эти дни избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. По итогам первого дня явка избирателей в нашем регионе составила более 30%.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым