Текст: Катерина Рыжова
Фото: Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

Тверские акробаты вернулись с всероссийских соревнований с медалями всех достоинств

Спортсмены из Тверской области шесть раз поднялись на пьедестал всероссийских соревнований по спортивной акробатике «Никольские пируэты».

Турнир в Великом Новгороде принес команде из Твери, Торжка и Калининского района целую россыпь наград. Победителями в мужских парных упражнениях в возрастной группе 10-18 лет стали Павел Зырин и Максим Лакеев. Анна Боброва и Денис Арват стали обладателями серебра в смешанных парных упражнениях в возрастной группе 13-19 лет.

В женских парных упражнениях заняли второе место в возрастной группе 13-19 лет Карина Павлова и Дарья Белова, бронзовую награду в женских групповых упражнениях в возрастной группе 13-19 лет завоевали Анастасия Щербинина, Полина Шибаева и Елизавета Наседкина.

В смешанных парных упражнениях в возрастной группе 12-18 лет получили серебряные награды Анастасия Шапакова и Данила Бузин Данила. Наконец, высшую награду в смешанных парных упражнениях в возрастной группе 14 лет и старше завоевали Елизавета Прудникова и Андрей Большаков.

Кроме того, Карина Павлова и Дарья Белова были отмечены специальными призами за волю к победе, а команда Тверской области была признана самой дружной командой на соревнованиях.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым