Тверская филармония опубликовала график концертов в режиме онлайн
ФОТО

Тверская филармония опубликовала график концертов в режиме онлайн

В условиях, когда не возможно посетить концерт очно, учреждения культуры не бросили своего зрителя.

Тверская академическая областная филармония объявила о том, что готова начать трансляцию на канале YouTube самых ярких программ. Они, как уверяют организаторы, будут интересны для всей семьи, поскольку будут представлены концерты разных жанров и стилей.

На страницах филармонии в соцсетях будут опубликованы ссылки в день, на который назначена трансляция. А график известен уже сейчас. Первая – уже сегодня, 25 марта.

 

Тверская филармония опубликовала график концертов в режиме онлайн

Кроме того, администрация учреждения сообщает, что концерт, запланированный на 1 апреля «Композиторы с прибаБАХом» перенесен на 14 мая (все билеты действительны, начало концерта в 18.30).
Концерт, запланированный на 11 апреля (Вечер фортепианной музыки) перенесен на 15 мая (все билеты действительны, начало концерта в 18.30).
Концерты, запланированные на 12 апреля «Москва-Петушки» и «Летучий корабль» перенесены на 17 мая (все билеты действительны).
Концерт, запланированный на 14 апреля (Вечер фортепианной музыки) перенесен на 13 мая (все билеты действительны, начало концерта в 18.30).

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.