«Тверьлифт»: современный лифт по доступной цене, да ещё и в рассрочку
ВИДЕО ФОТО

«Тверьлифт»: современный лифт по доступной цене, да ещё и в рассрочку

Для жителей многих многоэтажек, построенных четверть века и раньше, остро стоит вопрос о замене старого лифта. Эту тему обсудили на семинаре в Тверской Думе. Компания «Тверьлифт» предлагает современные подъёмные механизмы.

Особенно актуально это для владельцев спецсчетов на капремонт, поскольку жильцы сами выбирают подрядчика и тип лифтовой кабины, которая будет комфортна и для семей с детскими колясками и для маломобильных граждан.

– Действующие нормативы предоставляют минимальный набор требований к новому оборудованию. Мы предлагаем немного расширить взгляд на это оборудование: это повышенная освещённость, увеличенные размеры, технические новинки, в том числе – антивандальная краска, которая позволяет чистить кабину мокрой тряпкой. Особенно удручает ситуация, когда ставят лифтовое оборудование с устаревшими техническими характеристиками. В такую кабину даже не может закатиться коляска. Мы предлагаем увеличение кабины от 10 сантиметров в ширину и глубину, – отмечает генеральный директор компании «Тверьлифт» Михаил Шухрин.

«Тверьлифт» выпускает лифты нового поколения на собственной базе производственного объединения «ТверьЛифтмаш». Группа компаний достойно зарекомендовала себя на рынке, выпустив уже более 1000 единиц подъёмного оборудования для торговых центров, учреждений здравоохранения и жилых домов по всей России.

И, что немаловажно, квалифицированные специалисты не только делают демонтаж и установку, но и впоследствии гарантируют обслуживание этой кабины.

Записаться на консультацию по вопросу замены лифта можно по телефону 42-01-72. «Тверьлифт» находится на улице Макарова, 101.

toplift24.ru
tverlift.ru

В компании «Тверьлифт» рассказали, как заменить старый лифт на лифт нового поколения

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым