«Тверьигра»: это выражение связывают с обидой, досадой и разочарованием
Текст: ТВЕРЬИГРА
ФОТО Фото: Владислав Ильяшенко

«Тверьигра»: это выражение связывают с обидой, досадой и разочарованием

Сегодня разыграем увлажнитель воздуха, мультистайлер, бонусную карту и 20 литров топлива

Благодарим за предоставленные призы сеть АЗС «СУРГУТНЕФТЕГАЗ-ТВЕРЬ»
«Тверьигра»: это выражение связывают с обидой, досадой и разочарованием
Новый интеллектуальный выпуск игрового марафона начинаем прямо сейчас. И сегодня состоится 434-й раунд.

Два призовых комплекта разыграем сегодня среди наших участников, которые будут претендовать на победу в «Тверьигре».

В этом выпуске выиграют те участники, которые правильно ответят на вопрос и попадут в 7-й и 20-й номера верных ответов.

Призы от сети АЗС «СУРГУТНЕФТЕГАЗ- ТВЕРЬ».
Первый призовой комплект – увлажнитель воздуха и бонусная карта «На все 100%».
Второй призовой комплект –
мультистайлер и сертификат на 20 литров топлива от сети АЗС «СУРГУТНЕФТЕГАЗ-ТВЕРЬ».

«Тверьигра»: это выражение связывают с обидой, досадой и разочарованием

Ведущая, редактор проекта Анна Воробьёва
E-mail: tverigra.tv@gmail.com

Вопрос выпуска:
Это выражение имеет интересное значение. Специалисты утверждают, что это словосочетание носит вполне эмоциональный характер. И человек так поступает, когда его что-то расстроило, разочаровало, огорчило. В такой ситуации часто отказываются от чего-либо, перестают заниматься начатым делом и т.п. А русский писатель Виталий Бианки писал, что человек  должен быть пытлив в исследованиях и не может применить этот «жест» и выражение. Наши постоянные участники точно проявляют настойчивость в игре и не делают так, как предлагается в этом словосочетании.
О каком выражении идет речь?

Внимание, правила «Тверьигры»!
Для ответа на вопрос выпуска необходимо позвонить по телефону 649-111 с 20:00 до 20:30, предложив свой вариант. Победителем становится тот, кто правильно ответит на вопрос и попадет в номер правильного ответа (номер правильного ответа определяется конкретным выпуском).

Прием и регистрация ответов в игровую статистику начинается только с 20:00:00 по московскому времени. Все ответы, поступившие до указанного времени, в розыгрыше не участвуют! Редакция проекта просит внимательно ознакомиться с правилами «Тверьигры», которые размещаются в конце каждого выпуска (см. ниже). Будьте готовы назвать свое полное имя (Ф.И.О.) и номер контактного телефона.

Итоги «Тверьигры» будут опубликованы завтра, с 08:00 до 12:00 на первом информационном видеопортале Твери TVTVER.RU.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал , сообщество «Тверьигра» и следите за  выпусками.

Желаем удачи!

 

Краткая выдержка из Правил проведения интеллектуального проекта «Твериьгра».

  1. Участие в «Тверьигре» означает полное и безусловное принятие Участником настоящих Правил. Принимая участие в «Тверьигре», покупатель соглашается со всеми условиями.
  2. В «Тверьигре» могут принять участие любые желающие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 (восемнадцати) лет и постоянно проживающие на территории Российской Федерации. 
  3. Участники, не достигшие 18 лет, должны получить от родителей или официальных представителей разрешение на участие в розыгрыше. В случае победы несовершеннолетнего пользователя, вручение призов будет осуществляться через его родителей или официальных представителей.
  4. «Тверьигра» проводится в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ и настоящими Правилами.
  5. Призы не имеют денежного эквивалента и не могут быть выданы в виде него, равно и его выдача, и использование на условиях, отличных от изложенных в настоящих Правилах.
  6. Определение победителей проводится Организатором «Тверьигры». Участник имеет право на получение приза, в случае если он будет определен Организатором как победитель.
  7. По условиям «Тверьигры» физическое лицо должно ответить на вопрос Организатора проекта. Вопросы составляются Организатором, достоверность информации подтверждается ссылкой на соответствующий источник. Вопросы имеют общепознавательный характер. Организатор гарантирует соблюдение нравственных и этических норм.
  8. Участником «Тверьигры» считается физическое лицо, ответ которого на вопрос проекта был зафиксирован оператором «Тверьигры» посредством приема входящего звонка по указанному Организатором номеру телефона. В случае, если одновременно играет несколько членов одной семьи, то каждый из членов семьи может стать Участником только один раз в течение выпуска. От одного Участника принимается только один звонок с одним вариантом ответа. С одного номера телефона принимается к участию только один (первый) ответ на вопрос от конкретного абонента входящий звонок). Следующие звонки с ответами с того же номера телефона от того же человека или с другого номера телефона от того же человека оператором не принимаются в игровую статистику. Таким образом, в каждом выпуске «Тверьигры» участник может дать только один вариант ответа. Регистрируется первый вариант ответа, поступивший от этого абонента (участника).
  9. В процессе приема ответа участника «Тверьигры» оператор регистрирует вариант ответа на вопрос, полное Ф.И.О. Участника, номер его контактного телефона и время приема ответа на  вопрос в формате час : минуты : секунды (по мск времени), которые сообщаются оператором участнику выпуска.
  10. Участник проекта принимает на себя обязанность по оплате мобильной связи согласно тарифу и условиям мобильного оператора, с которым у него заключен договор на оказание услуг. Таким образом, участник проекта, осуществляющий телефонный звонок на указанный Организатором номер телефона, берет на себя оплату собственных исходящих звонков со своего номера телефона.  Организатор не возмещает участнику траты на мобильную связь для участия в проекте.
  11. Участник «Тверьигры» подтверждает полное согласие с настоящими Правилами, факт понимания и принятия всех условий настоящих Правил.
  12. Участник, совершая телефонный звонок на указанный Организатором номер телефона  с вариантом ответа на вопрос игры, дает автоматическое согласие на указание его ФИО в результатах выпуска (игровой статистике).
  13. Процедура проведения «Тверьигры» не связана с внесением Участниками платы, и призовой фонд Розыгрыша формируется исключительно за счет средств Организатора или коммерческих партнеров «Тверьигры».
  14. В случае нарушения настоящих Правил Организатор вправе в безусловном порядке отстранить Участника от участия в проекте. При этом Организатор имеет право не комментировать свои действия по отношению к указанному (-ым) Участнику (-ам). 
  15. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками.
  16. Участник, ставший победителем, может принимать участие в проекте в дальнейшем, но при этом в случае если в течение 30 календарных дней с даты победы он дает правильный ответ, то его вариант ответа (правильный ответ) выбывает из игровой статистики. Таким образом, выигравший участник, как и члены его семьи, не могут претендовать на повторную победу в течение 30 дней с момента выигрыша. Такое правило «вето» делает прозрачным и достоверным участие в проекте.
  17. Все Участники обязуются выполнять положения настоящих Правил.
  18. В случае выявления любой попытки недобросовестного участия Участник может быть отстранен от участия в «Тверьигре» без объяснения причин и уведомления. Организатор самостоятельно осуществляет оценку добросовестности участия.
  19. Организатор не несет ответственности за недостоверность и несвоевременность предоставленной Участниками «Тверьигры» информации, установленной настоящими Правилами, необходимой для получения призов.
  20. Организатор оставляет за собой право в безусловном одностороннем порядке в любое время вносить в настоящие Правила изменения и/или дополнения путем размещения соответствующей информации на Интернет-сайте TVTVER.ru. Присоединившись к Правилам, Участник не вправе требовать изменения Правил.
  21. Официальный сайт проекта TVTVER.ru
  22. По всем вопросам, касающимся «Тверьигры», можно писать пишите на tverigra.tv@gmail.com

 

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым