Тверь ждут грандиозные поединки профессиональных бойцов на арене цирка
Текст: Андрей Крылов
ВИДЕО ФОТО

Тверь ждут грандиозные поединки профессиональных бойцов на арене цирка

В рамках супершоу К1 MAХIMUM, которое состоится 2 ноября, будут разыграны титулы чемпионов России и СНГ по кикбоксингу.

Турнир посвящен Дню народного единства, учрежденного в память о событиях 4 ноября 1612 года. Именно в эту памятную дату народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов и положило начало возрождению российского государства.

В основной программе К1 MAХIMUM – 12 профессиональных поединков по смешанным единоборствам и кикбоксингу К1.

Главным украшением спортивного вечера станут бой за звание чемпиона России в разделе К1 с участием известного тверского кикбоксера Юрия Заатова и поединок за звание чемпиона СНГ в К1, в котором нашу страну будет представлять неоднократный чемпион мира и Европы, победитель Всемирных игр боевых искусств Хасан Халиев (Грозный).

«Турниров такого уровня в Твери еще не проводилось – лучшие бойцы России и СНГ выйдут в этот вечер на ринг. Это будет сплав силы, мастерства, мощи, ярости, профессионального света и звука. Мы не случайно местом проведения К1 MAХIMUM выбрали цирк. Его здание очень напоминает Колизей, в котором сходились в яростных и кровавых схватках гладиаторы во времена Древнего Рима»,

– отметил один из организаторов Олег Корнилов, президент федерации кикбоксинга Тверской области.

Зрителей ждет яркая развлекательная программа – шоу очаровательных Ring Girls, выступление популярных музыкальных коллективов. Специально приглашенным гостем турнира станет «Мисс Тверь 2018», чемпионка области по джиу-джитсу Татьяна Пачиско.

Запланирована прямая телетрансляция турнира. У жителей города и области есть уникальная возможность увидеть грандиозное бойцовского шоу на арене Тверского государственного цирка собственными глазами.

Билеты на К1 MAХIMUM уже поступили в продажу.

Тверь ждут грандиозные поединки профессиональных бойцов на арене цирка

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.