Волга перестала быть рекой

Тверь может стать "Лучшим городом для ведения гостиничного бизнеса"

Тверь вместе с Казанью и Санкт-Петербургом соревнуются за Национальнуюй гостиничную премию 2020.

Тверь, Казань и Санкт-Петербург – это те города, которые уже заявились на участие в конкурсе. Пользовательское голосование и прием заявок на сайте продлится до 15 сентября.

После завершения приема заявок за дело примется профессиональное жюри, которое при принятии решения примет во внимание общую информацию о городе, инфраструктуру, событийный календарь, кадровый потенциал, местное законодательство в части поддержки туризма и гостиничного бизнеса.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя считает, что туризм – одно из основных направлений развития в регионе малого и среднего предпринимательства, экономики в целом. В Верхневолжье принята профильная государственная программа, задачами которой являются рост туристического потока, повышение качества туристских услуг, развитие рекреационного потенциала региона и туристской инфраструктуры.

Номинация «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса» в этом году впервые включена в Премию. Торжественная церемония награждения победителей состоится 5 ноября 2020 года в Москве.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.