Центр здоровья «Детство»: ведущие детские врачи и комфортные условия для юных пациентов
ВИДЕО ФОТО

Центр здоровья «Детство»: ведущие детские врачи и комфортные условия для юных пациентов

Центр здоровья «Детство» создан командой медиков, которые, исходя из пожеланий жителей Соминки, открыли в этом районе, где нет детских поликлиник с приёмом узких специалистов, современное медучреждение.

Здесь в одном месте можно записаться ко всем необходимым доктороам, сдать лабораторные анализы, пройти вакцинацию и получить качественную медицинскую экспертную консультацию. Для юных пациентов создана настолько уютная обстановка, что многие с удовольствием приходят сюда снова и снова.

– Хорошие врачи, как правило, работают в стационарах и к ним нет доступа. А моя была идея такова, чтобы лучших врачей, которые недоступны для амбулаторного приёма, сделать доступными для приёма в нашей клинике. И, мне кажется, мы собрали команду лучших. Например, в ту же детскую областную к хирургу, заведующему просто так не попасть, а здесь – пожалуйста. У нас работают профессионалы высокого класса нашего города и области, – с радостью отмечает доктор медицинских наук, врач УЗИ, директор центра здоровья «Детство» Акиф Юсуфов.

Приём ведётся более чем по 20-ти врачебным направлениям. Ежедневно в клинике принимают и педиатры. Для малышей здесь разработана комплексная программа. В первый год жизни ребёнка особенно важно наблюдать за всеми изменениями в организме, так как именно в этот период происходит интенсивное физическое и психическое развитие. Педиатр поможет разобраться с вопросами ухода, грудного вскармливания, введения прикорма, подобрать вакцину.

В клинике используются достоверные и эффективные методы диагностики и лечения детских заболеваний, признанные во всем мире. Кабинеты снабжены новейшим оборудованием, в том числе и ультразвуком, который в современной педиатрии считается очень действенным способом обнаружения патологий и заболеваний на ранних стадиях.

Центр здоровья «Детство» стал и единственным местом в районе Соминка, где можно сдать анализы. Причём как детям, так и взрослым.

Также в клинике оборудован операционный кабинет для малоинвазивной хирургии, проводится лечебная физкультура, массаж. Возможен выезд педиатра на дом. Действуют скидки для многодетных семей и пациентов с ограниченными возможностями здоровья.

Клиника «Детство» находится на улице Заречная, 17 и работает без выходных. Рядом просторная бесплатная парковка.

+7 (4822) 69-17-17
czdetstvo.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Центр здоровья «Детство»: клиника на Соминке, где принимают одни из ведущих детских врачей Твери

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым