Торговый дом «Заволжский» отмечает 40-летие и приглашает на новогоднюю коллекцию
ВИДЕО ФОТО

Торговый дом «Заволжский» отмечает 40-летие и приглашает на новогоднюю коллекцию

Флагман среди ритейлеров и, как называют его тверичане, символ нашего города, за это время стал любимым местом по приобретению уникальных и качественных товаров.

В преддверии новогодних праздников торговый дом «Заволжский» традиционно приглашает всех жителей и гостей города на свою коллекцию подарков и сувениров. Новогодний ассортимент включает всевозможные предметы декора и посуды, которые объединяет чувство стиля и хорошего вкуса.

Торговый дом «Заволжский» предлагает несколько новогодних коллекций в различной цветовой гамме, которые включают фигуры дедов морозов и снегурочек, елочные игрушки, чаши и блюда, подсвечники, рамки для фотографий, необычные арт-объекты для украшения стен, символы предстоящего года, стеклянные вазы и многое другое. Некоторые позиции привезены в ограниченном количестве и больше никогда не повторятся.

Универсальным подарком на все времена, конечно, остаётся текстиль. Консультанты торгового дома всегда помогут с выбором тех вещей для домашнего уюта, которые станут идеальным дополнением к вашей спальне или гостиной.

На втором этаже торгового дома располагаются дизайнерские коллекции одежды, обуви и аксессуаров от известных европейских брендов. Стоит лишь раз заглянуть в торговый дом «Заволжский», чтобы удивиться уникальности ассортимента, вдохновиться модными образами и идеями для подарков и украшения интерьера.

+7 (4822) 50-06-06
tdzavolg.ru

Торговый дом «Заволжский» представляет коллекцию новогоднего декора и подарков

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым