ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 октября
Текст: OlgaSofiyskaya
ВИДЕО ФОТО

ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 октября

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Комедия «Дедушка НЕлёгкого поведения»

Где и когда: в кинотеатрах города с 22 октября
Что будет: история о пенсионере Эде, который переезжает в дом своей дочери и останавливается в комнате внука Питера. Мальчику приходится переселиться на чердак и он вступает с дедом в борьбу за личное пространство. Но старик оказывается куда изобретательнее, чем можно было предположить. Главную роль исполняет Роберт де Ниро. (6+)

Дедушка НЕлегкого поведения — Русский трейлер (2020)

2. Гастроли Рязанского государственного театра кукол

Где и когда: Тверской ТЮЗ, 24 и 25 октября
Что будет: спектакли в рамках федерального проекта «Большие гастроли», организованного Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» при поддержке Министерства культуры РФ. 24 октября в 11:00 и 16:00 гости выступят с постановкой по мотивам русской народной сказки «Гуси-Лебеди». 25 октября в 11:00 и 13:00 юные зрители увидят «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях» по мотивам произведения Пушкина. (0+)

3. Семейный квест

Где и когда: Ботанический сад ТвГУ, 24 октября в 12:00
Что будет: гости совершат увлекательное интерактивное путешествие по парку, завершением которого станет мастер-класс по цианотипии от музея фотографии «Искра». (6+)

– Вы узнаете много нового из истории фотографии и ботаники, а на мастер-классе овладеете секретами особой фото-печати цианотипии. Вы получите невероятные эмоции! И унесете с собой замечательный фотоколлаж!,

– приглашают организаторы квеста.

4. Лекция «Вегетарианство: добро или зло?»

Где и когда: Центр современной культуры «Рельсы», 24 октября в 14:00
Что будет: диетолог-эндокринолог Янина Лемешко расскажет об особенностях вегетарианской диеты, объяснит, может ли вегетарианский рацион быть сбалансированным. И ответит на другие вопросы: Что нужно знать всем, кто хочет перейти на такой тип питания? Какие подводные камни есть? В чём его преимущество вегетариантсва? Кому нельзя отказываться от мяса, молока, рыбы?

5. Театральный фестиваль «Театральная летопись Победы»

Где и когда: Дом народного творчества, гимназия №12, ДК «Пролетарка», театральный центр «Алые паруса», 24 и 25 октября
Что будет: все выходные в Твери проходит областной фестиваль любительских театров, который в этом году посвящён 75-летию Победы. В общей сложности выступят 180 участников из Конаково и Твери. В программе представлены лучшие работы народных театров и театральных студий области. Зрители увидят шесть спектаклей различных жанров. Для режиссеров и актеров любительских театров и театральных студий состоится творческая лаборатория и мастер-класс. (16+)

ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 октября

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.