ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 апреля
Текст: OlgaSofiyskaya
ВИДЕО ФОТО

ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 апреля

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Экшн-триллер «Гнев человеческий»

Где и когда: в кинотеатрах города с 22 апреля
Что будет: премьера от Гая Ричи в главной роли с Джейсоном Стейтемом. По сюжету Эйч внедряется в инкассаторскую компанию для расследования серии ограблений, произошедших в Лос-Анджелесе. У него непростое прошлое, о котором окружающие пока не догадываются. (18+)

Гнев человеческий — Русский трейлер (2021)

2. Спектакль «Аргентинские страсти»

Где и когда: Тверской театр драмы, 23, 24 и 25 апреля
Что будет: премьерные показы экспериментального спектакля. Постановка режиссера Иоланты Мельниковой и балетмейстера Наталии Черниной содержит все краски взаимоотношений мужчины и женщины, которые будут переданы зрителям в танце и актерской пластике. Отказавшись от текста как основы драматического театра, постановочная группа попыталась найти иные художественные средства выражения своих мыслей, чувств и эмоций. (16+)

3. Интерактивное занятие для детей «Маленькие герои большой войны»

Где и когда: Краеведческий музей, 24 апреля в 11:00
Что будет: встреча, посвященная детям, чье детство было прервано 22 июня 1941 года. На занятие расскажут о детях, которые наравне со взрослыми стояли у станков, о ребятах, которые не жалея своей жизни, собирали секретные сведения, уничтожали вражеские склады и вступали в открытый бой с врагом. (12+)

В игровой форме дети сразится с немецкими танками «Тигр». Они отправятся на боевое задание, как это делали юные подпольщики Калинина. В конце занятия ребята услышат историю о малоизвестной работе Агнии Барто, которая помогла детям найти своих родных и близких, потерянных в годы войны.

4. Лекторий «Живое слово»

Где и когда: частная школа «Игрек», 24 апреля в 16:00
Что будет: на встрече книжного клуба гости вместе с профессором РГГУ Юрием Доманским обсудят мистический сериал «Топи», вызвавший диаметрально противоположные отзывы. Одни восторгаются, вторые критикуют, а третьи вообще ничего не поняли. Но все зрители признают, что получили сильнейшее художественное впечатление. Через zoom подключатся авторы сериала – писатель Дмитрий Глуховский и режиссер Владимир Мирзоев. (16+)

5. Экосубботник «Чистый город»

Где и когда: Городской сад, 24 апреля в 12:00
Что будет: на семейном экосубботнике гостей ждут мастер-классы, эко-рынок, мото-шоу, живая музыка, лекции от экологов на темы: «Ты, то, что ты ешь», «Бытовая химия. Экологичные альтернативы». (0+)

– Экосубботник «Чистый город» – достойное открытие весенне-летнего сезона, которое мы все с радостью будем долго вспоминать. Возьмите с собой пледы, перекус и хорошее настроение. Устроим чудесный пикник под легкую музыку,

– приглашают организаторы.

ТОП - 5 событий Твери на 23, 24 и 25 апреля

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.