ТОП - 5 событий Твери на 16 - 18 февраля
ВИДЕО ФОТО Фото: https://vk.com/hortus

ТОП - 5 событий Твери на 16 - 18 февраля

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Мелодрама «Лёд 3»

Где и когда: в кинотеатрах города с 14 февраля
Что будет: в продолжении российской мелодрамы повзрослевшая Надя не отказалась от выбранного в детстве пути профессиональной спортсменки: она готовится сразиться за Кубок льда, который когда-то не удалось получить её родителям. На одной из тренировок девушка знакомится с молодым и дерзким хоккеистом из Москвы. Между ними вспыхивают чувства, но отец Нади категорически против этих отношений. (6+)

Лёд 3 — Трейлер (2024)

2. Шоу «J’ai osé | Я осмелела»

Где и когда: ДК «Металлист», 17 февраля в 18:00
Что будет: грандиозное шоу в стиле парижского кабаре «Мулен Руж». Шоу-балет «Бизе Лизу» покорил своими выступлениями весь мир. Артистов одинаково тепло встречают и в Кремлевском Дворце и в крупнейших современных концерт-холлах других стран. (18+)

– Вы увидите живое, красочное представление, где великолепные костюмы сменяются искрометным юмором конферансье, а истории любви становятся еще более яркими благодаря зажигательным танцам и прекрасному вокалу. Тщательный отбор музыкального материала, авторские хореографические постановки и уникальные костюмы ручной работы делают это шоу незабываемым,

– приглашают организаторы выступления.

3. Концерт «Поэзия русского рока»

Где и когда: Тверская филармония, 17 февраля в 15:30
Что будет: камерного оркестра Antonio Orchestra представит программу «Поэзия русского рока», где прозвучат лучшие композиции «Кино», «Агата Кристи», «Ария», «Король и Шут» и других исполнителей. Любимые мелодии расцвета русского рока перенесут зрителя в эпоху 80-х, 90-х и 2000-х. Музыку дополнят видеоинсталляции, раскрывающие богатый образный мир поэзии русского рока. (6+)

4. Лекция «Музыка на службе государства – инструмент пропаганды и мягкой силы»

Где и когда: Центр современной культуры «Рельсы», 18 февраля в 17:00
Что будет: политолог Илья Чалов расскажет, почему государства не могли пройти мимо такого уникального и неочевидного способа воздействия на массы как музыка. (12+).

На лекции гости узнают, как музыка становилась инструментом пропаганды в руках тоталитарных государств прошлого века. И разберутся в том, как возникают и переписываются гимны, как политика государств влияла на формирование поп-музыки разных стран.

5. Праздник «Птичья столовая»

Где и когда: Ботанический сад ТвГУ, 18 февраля в 12:00
Что будет: традиционный семейный праздник «Птичья столовая», где также подведут итоги конкурса на лучшую кормушку. Принять участие в нём может каждый желающий: для этого надо принести заранее или на сам праздник кормушки, сделанные своими руками. Гостей также ждёт увлекательно-познавательное путешествие с орнитологом, профессором Андреем Зиновьевым по парку Сада «Зимние тайны пернатых друзей», наблюдение за птицами в бинокль, ботанический чай из настоящего самовара. (0+)

ТОП - 5 событий Твери на 16 - 18 февраля

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым