ТОП - 5 событий Твери на 16, 17 и 18 октября
ВИДЕО ФОТО

ТОП - 5 событий Твери на 16, 17 и 18 октября

ТVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Эротический триллер «Все оттенки Токио»

Где и когда: в кинотеатрах города с 15 октября
Что будет: пытаясь бежать от прошлого, Маргарет переезжает в Японию. Днём она преподает английский, а ночью ищет впечатлений в экзотической жизни Токио с его шумными барами, опасными связями и отелями любви. Но однажды в городе пропадает очень похожая на неё девушка, а саму Маргарет затягивает безумный роман с загадочным красавцем-гангстером, который втягивает её в мир запретных наслаждений (18+).

Все оттенки Токио — Русский трейлер (2020)

2. Кинофестиваль «shnit:WORLDWIDE COMPETITION»

Где и когда: «Рельсы». 17 и 18 октября.
Что будет: Международный фестиваль короткометражных фильмов «shnit» проходит параллельно в семи странах и на четырёх континентах. Это фильмы, одновременно обращающиеся к широкому зрителю, но также расширяющие наши представления о традиционных жанрах и исследующие возможности короткометражного кино. Каждый отобранный в программу фильм имеет свой особый голос, напоминая о многообразии окружающего нас мира. (18+)

3. Выставка Нины Петько «Парадоксы красоты»

Где и когда: «Рельсы». 17 октября в 17:00
Что будет: Это поиск красоты во времени и пространстве в гармонии и диссонансе. С помощью кисти художника и объектива фотографа. Открытие с фуршетом и живой музыкой. (16+)

4. Спектакль «Клинический случай»

Где и когда: Тверской академический театр драмы. 17 октября в 17:00
Что будет: В спектакле гостей театра ждет история доктора Дэвида Мортимера, который накануне Рождества должен открывать своим докладом международную конференцию неврологов. Это событие – важнейшее в карьере главного героя, после чего полагается значительное продвижение по службе. Но, царящая вокруг, праздничная суета и подготовка к новогоднему представлению мешают Дэвиду сосредоточиться. В разгар этого «предрождественского бардака» в клинике появляется…. если можно так сказать, «старая добрая подруга» главного героя и ошарашивает Дэвида тайной, которую хранила целых 18 лет! Результатом их «дружбы» стал совместный сын, и он хочет, как можно скорее, познакомиться с отцом! Дэвид в панике! Нет, об этом ни в коем случае не должны узнать семья и коллеги! Вот с этой новости начинается череда лжи и глупости и точно не заставит скучать зрителя (16+).

5. Концерт Дмитрия Носкова с репертуаром Фрэнка Синатры

Где и когда: ДК «Металист», 17 октября 18:00.
Что будет: Выступление квинтета Дмитрия Носкова с работами Фрэнка Синатры. Квинтет Дмитрия Носкова (Москва) приглашает в замечательное путешествие по Америке 50-60х годов. Время, когда люди сходили с ума по джазу, собирались в клубах и на концертных площадках, чтобы выпить виски со льдом и лично пожать руку самому Фрэнку Синатре. В этот вечер вы услышите около 20 хитов великого Фрэнка Синатры. Подлинные оркестровки того времени написанные американскими аранжировщиками в Нью-Йорке, дадут вам возможность почувствовать себя на концерте великого исполнителя 20-го столетия. Вас ждет бессмертная музыка, юмор, интересные истории и факты из жизни Синатры, живое общение и, конечно, отличительная особенность всех концертов Дмитрия Носкова – ощущение, что пришёл на вечеринку к лучшему другу! (6+)

ТОП - 5 событий Твери на 16, 17 и 18 октября

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.