ТОП - 5 событий Твери на 16, 17 и 18 апреля
Текст: OlgaSofiyskaya
ВИДЕО ФОТО Фото: https://vk.com/teatrkukoltver

ТОП - 5 событий Твери на 16, 17 и 18 апреля

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Триллер «Гениальное ограбление»

Где и когда: в кинотеатрах города с 15 апреля
Что будет: история об охотниках за сокровищами, которые приглашают юного гения для помощи в ограблении Банка Испании после того как испанские власти отобрали у них сокровища поднятые с затонувшего корабля. Ограбление происходит во время Чемпионата мира по футболу 2010 года. Пока вся страна смотрит финальный матч – на ограбление остаётся 105 минут. За это время авантюристы должны найти разгадку сокровищ Дрейка. (16+)

Гениальное ограбление — Русский трейлер (2021)

2. Выставка «Артефакты силы»

Где и когда: музей «Искра», до 24 апреля
Что будет: выставка путешественника-экстремала Алексея Корзина, который посетил 107 стран мира. Ведущий программы «Невероятно интересные истории» на телеканале РЕН ТВ представляет на одной площадке артефакты из самых опасных и труднодоступных мест планеты, которые обладают не только силой, но и особой аурой. (16+)

Выставка интерактивная: Алексей записал видеогид о самых любопытных артефактах. Посетители смогут сделать атмосферное фото в монгольском халате или перуанском пончо и даже пройтись в тапочках пакистанского премьер-министра.

3. Фестиваль RAP.TVER

Где и когда: 17 апреля в клубе «Собака Милле»
Что будет: двенадцатый ежегодный рэп-фестиваль. В состязаниях примут участие несколько десятков тверских артистов. Оценивать выступления будет компетентное жюри.
Трое победителей получат призы от организаторов: группы “Гравита” и студии звукозаписи Proff.Stuff records, а также от партнеров конкурса. Главный приз 10 тысяч рублей. (18+)

4. «Тверь кабацкая»

Где и когда: 17 апреля от памятника Афанасию Никитину в 12:30
Что будет: гастро-тур с экскурсией по историческим местам Твери и посещением ресторанов «Ленинград», «Пино Гриджио» и паба «Старый чемодан». Гостей ждёт не только дегустация напитков и блюд тверской кухни, но и увлекательные истории о каждом из блюд. (18+)

– В фотографиях, фактах, историях и легендах я расскажу, каким город был вчера и каким он стал сегодня, где и как отдыхали раньше, какие были трактиры, рестораны и кабаки. И, кстати, трапезу, которую мы предлагаем, можно попробовать только в рамках этого тура,

– приглашает автор экскурсии Игорь Марченкофф.

5. Гастроли Нижегородского театра кукол

Где и когда: Тверской театр кукол, 16, 17 и 18 апреля
Что будет: программа «Большие гастроли», организованная Федеральной дирекцией музыкальных и фестивальных программ «РОСКОНЦЕРТ» при поддержке Министерства культуры РФ. жители Твери увидят лучшие спектакли Нижегородского государственного академического театра кукол представит на тверской сцене свои лучшие постановки. 16 и 17 апреля юные зрители увидят спектакль «Маугли» по мотивам произведения Редьярда Киплинга «Книга Джунглей». 18 апреля на сцене детская сказка о богатой Кошке, забывшей своих бедных племянников. (0+)

ТОП - 5 событий Твери на 16, 17 и 18 апреля

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.