ТОП - 5 событий Твери на 12 -14 апреля
ВИДЕО ФОТО Фото: https://dk-khimvolokno.ru

ТОП - 5 событий Твери на 12 -14 апреля

TVTver.ru предлагает подборку пяти наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Боевик «Падение империи»

Где и когда: в кинотеатрах города с 11 апреля
Что будет: действие британо-американского боевика разворачивается в недалёком будущем, где к власти США приходит диктатор. Национальная гвардия Калифорнии и Техаса при поддержке боевой техники и авиации штурмуют столицу. Белый дом вот-вот падет. Группа журналистов пытается добраться до пылающего Вашингтона, чтобы взять последнее интервью у президента некогда Соединенных Штатов Америки. (16+)

Падение империи — Русский трейлер #2 (Дубляж, 2024)

2. Концерт рок-группы «Аффинаж»

Где и когда: Тверской театр кукол, 13 апреля в 19:00
Что будет: в рамках проекта «Куклы и Люди» состоится большой концерт с оркестром народных инструментов «Русские песни» рок-группы «Аффинаж». (12+)

Группа считается одной из самых аутентичных и самобытных в нашей стране. Коллектив, образованный в 2012 году в Санкт-Петербурге, постоянный участник фестивалей «Нашествие», «Дикая Мята», VK Fest, Stereoleto, «Чернозём», «Тамань», «Старый Новый Рок», «Живой» и других музыкальных проектов.

3. Спектакль «Здравствуйте, я ваша тетя!»

Где и когда: ККЗ «Панорама», 13 апреля в 18:00
Что будет: Московский музыкальный театр «На Басманной» представит музыкальную комедию-фарс «Здравствуйте, я ваша тетя!» по мотивам пьесы Б. Томаса «Тетка Чарлея». Странные, невероятные, смешные, уморительные, музыкально-танцевальные обороты – в этой комедии есть все необходимое для того, чтобы почувствовать себя счастливым. (12+)

4. Тренинг «Помнить всё!»

Где и когда: «Дом 36» (ул. Советская, 36), 13 апреля в 15:00
Что будет: психолог Наталья Эленбергер приглашает на тренинг «Помнить всё!», где гости узнают простые и эффективные методики для улучшения памяти. Каждый освоит практические упражнения, которые помогут запоминать информацию легко и быстро. (12+)

– Память – один из немногих восполняемых «ресурсов» организма. Если вы считаете, что у вас плохая память, значит, вы просто не пытались ее улучшить. Любой человек может помнить всё и всегда, если освоит несколько оригинальных упражнений и будет регулярно тренировать свой «главный накопитель»,

– приглашает Наталья Эленбергер.

5. Спектакль «Ночной поезд-экспресс «Шатабди»

Где и когда: ДК «Химволокно», 14 апреля в 16:00
Что будет: шоу-балет «Амрапали» приглашает на танцевальный спектакль о мужчине и женщине, которых свёл неординарный случай, и теперь они вынуждены вести долгий ночной разговор об этом происшествии. В спектакле – искрометные диалоги главных героев, танцевальные номера шоу-балета и творческие подарки гостей-коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга и Домодедово. (12+)

ТОП - 5 событий Твери на 12 -14 апреля

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым