ТОП - 10 событий Твери на 28, 29 февраля и 1 марта
Текст: OlgaSofiyskaya
ВИДЕО ФОТО

ТОП - 10 событий Твери на 28, 29 февраля и 1 марта

TVTver.ru предлагает подборку наиболее интересных событий на ближайшие выходные.

1. Биографический вестерн «Подлинная история банды Келли»

Где и когда: в кинотеатрах города с 27 февраля
Что будет: премьера о легендарном грабителе и народном герое Австралии Неде Келли. От одного упоминания его имени дрожала вся полиция. Но многие считали Неда Келли благородным разбойником и реальным Робином Гудом. (18+)

2. Драма «Просто помиловать»

Где и когда: в кинотеатрах города с 27 февраля
Что будет: фильм, основанный на реальных событиях. Картина расскажет историю одарённого афроамериканского юриста Брайана Стивенсона, который посвятил себя борьбе за равные права и возможности в суде для самых уязвимых слоёв населения – в том числе неимущих и тех, кто не может себе позволить профессионального адвоката. (18+)

Просто помиловать - второй трейлер

3. День открытых дверей в «Кванториуме»

Где и когда: детский технопарк «Кванториум», 28 февраля
Что будет: тверской технопарк приглашает детей и взрослых на День открытых дверей. Организаторы обещают, что в этот день посетители побывают в интерактивном музее «Кванториума» и ближе познакомятся с физикой и новейшими технологиями. Подать заявку на участие можно на сайте kvantorium69.ru или по телефону 8 (4822) 41-61-03. (6+)

4. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

Где и когда: 29 февраля в 10:00, спортивная база КСШОР № 1 у деревни Гришкино Калининского района
Что будет:региональный этап лыжной гонки. Наряду с любителями на лыжню встанут профессиональные спортсмены, ветераны спорта, люди с ограниченными возможностями здоровья. Любителям предстоит пробежать трассы от одного до 2,5 километра, профессионалам – 5 километров. Будут и семейные старты, и забег «Без галстуков». (0+)

5. День рождения клуба «Zerkalo»

Где и когда: клуб «Zerkalo», 28 и 29 февраля
Что будет: в этот уикенд клуб отмечает день рождения. 28 февраля хип-хоп исполнительница Анна Боронина – артистка лейбла Black Star и финалистка шоу «Песни – 2» на ТНТ. 29 февраля в клуб приедет особенный гость, который не раз бывал в Твери – DENIS AGAMIROV. Он является официальным диджеем FIFA WORLD CUP 2018 и FORMULA 1 GRAND PRIX SOCHI 2019. Также в субботу пройдёт легендарная вечеринка “Zerkalo Millenium” с сетами клубной музыки 2000-х годов от Alexx Rave и Voron. (18+)

– Вместе с вами клуб Zerkalo сотрясает танцпол и стены уже более десяти лет и ровно год после обновления. Это событие будем отмечать все выходные!,

– приглашают организаторы.

6. Масленица на оленьей ферме «Судимиръ»

Где и когда: усадьба «Судимиръ» (деревня Судимирка Каблуковского сельского поселения Калининского района), 29 февраля и 1 марта в 12:00, 14:00 и 15:00
Что будет: гостей ожидает насыщенная программа с сафари-экскурсиями в заповедник к оленям, уличными забавами в Судимирском Кремле, чаепитие и салют из пушек. А ещё на празднике состоится премьера: в усадьбе установили колокольню, поэтому Масленица пройдёт под колокольные перезвоны. (0+)

7. Выступление Славы Комиссаренко

Где и когда: ДК «Пролетарка», 1 марта в 19:00
Что будет: один из главных резидентов проекта Stand Up на ТНТ выступит с большим сольным концертом и новой программой. Чаще всего Слава рассказывает о своих друзьях, знакомых, любимой девушке и отношениях между ними. С одной стороны, эти номера похожи на обычные рассуждения обычного человека, но наблюдательность этого парня и его умение посмотреть на тривиальную ситуацию под нестандартным углом зрения делают этот стенд-ап по-настоящему смешным. (18+)

8. Широкая Масленица в Горсаду

Где и когда: Тверской городской сад, 1 марта с 12:00
Что будет: масштабные гуляния. Здесь запланированы театрализованные концертно-развлекательные программы, массовые игры и конкурсы. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах и интерактивных программах. Развлекать народ будут исторические клубы костюмированными показательными выступлениями и боями. Предполагается и спортивная программа, куда войдут площадка ГТО, соревнования по перетягиванию каната и армрестлингу, футбол. (0+)

В Горсаду также развернётся ярмарка, где можно будет угоститься различными блинами. Завершится общегородской праздник сожжением чучела Масленицы.

9. Музыкальный спектакль «Зачарованный лес»

Где и когда: Тверская филармония, 1 марта в 12:00
Что будет: камерный музыкальный театр «Эль Арт» представит спектакль с игровой программой. Юных зрителей ждут необыкновенные приключения в лесу, зачарованном коварной Кикиморой. Ребята встретятся с Бабой-Ягой, грозным Лешим, Василисой-искусницей, скоморохом Ваней с волшебной свирелью. Музыка поможет неунывающему скомороху преодолеть все трудности и освободить Василису от чар Кикиморы. (0+)

10. Новоторжская ярмарка «За шубой!»

Где и когда: ТЦ «Олимп», по 1 марта
Что будет: грандиозная распродажа шуб. Как говорят организаторы ярмарки, таких цен больше не будет! В наличии все размеры — от 42 до 60. Новоторжская ярмарка — это крупный российский производитель и большая выставка-продажа натуральных шуб. На ярмарке представлено более 1000 меховых изделий. Это меховые шапки, модные куртки, манто, элегантные длинные пальто. (0+)

Ознакомиться с ценами и ассортиментом можно, посмотрев сюжет от видеопортала Тvtver.ru.

Таких цен больше не будет: в ТЦ «Олимп» открылась Новоторжская ярмарка «За шубой!»

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.