ТОП - 10 событий Твери на 20, 21 и 22 марта
Текст: OlgaSofiyskaya
ФОТО

ТОП - 10 событий Твери на 20, 21 и 22 марта

TVTver.ru предлагает подборку актуальных событий на ближайшие выходные, а также варианты бесплатных он-лайн сервисов для тех, кто остаётся дома.

1. Мультфильм «Тролли. Мировой тур»

Где и когда: в кинотеатрах города с 19 марта
Что будет: в продолжении мультфильма-мюзикла поп-тролли объединяются, чтобы противостоять королеве Рокс, которая планирует уничтожить всё, чтобы миром безоговорочно правил хард-рок! (6+)

2. Триллер «Афера в Майами»

Где и когда: в кинотеатрах города с 19 марта
Что будет: по сюжету фильма, основанном на реальных событиях, кубинское правительство направляет в Майами своих шпионов для предотвращения терактов. Но агенты под прикрытием оказываются вовлечены в подпольную торговлю наркотиками, что грозит мировым скандалом. (18+)

3. Комедия «Номер один»

Где и когда: в кинотеатрах города с 19 марта
Что будет: российская лента в главных ролях с Филиппом Янковским и Ксенией Собчак. Молодой авантюрист Артем и легендарный похититель предметов искусства Феликса решают провернуть аферу века – украсть одну из самых дорогих картин современности. Полотно находится в галерее бывшей жены Феликса. Но случается так, что Артём знакомится с Мариной и влюбляется в неё. (12+)

4. Пресс-конференция певца Евгения Окунева

Где и когда: магазин «Абракнигабра» (у. Желябова, 38), 20 марта в 18:00
Что будет: известный тверской певец ответит на все интересующие вопросы, а самых интересных авторов отметит подарками. Вход свободный! (12+)

– Я готов также спеть ваши любимые песни и рассказать о дальнейших моих творческих планах. Конечно же, на пресс-конференции вас будут ждать сюрпризы от моих коллег по проектам «MarOKa» и «Дуэт Deja Vu»,

– приглашает Евгений Окунев.

5. Танцевальный «LADIES WEEKEND»

Где и когда: Школа танцев «JUNGLE KINGS» (наб. Афанасия Никитина, 144), 21 марта с 12:00
Что будет: танцевальные мастер-классы и сюрприз от салона красоты «Birdie». Хореографы студии проведут занятия по следующим направлениям танцев: high heels, стрип-пластика, дуэтный класс, vogue. Регистрация здесь. (12+)

6. Бесплатный он-лайн доступ от «Ростелекома»

Где и когда: инициативы «Ростелекома» действуют в течение месяца и могут быть продлены в зависимости от развития ситуации
Что будет: Для Wink и интерактивного ТВ «Ростелеком» открыл бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательному контенту для детей. (0+)

7. Бесплатный доступ к лекциям телеканала «Дождь»

Где и когда: инициативы «Дождя» уже действуют и могут быть продлены в зависимости от развития ситуации
Что будет: свободный доступ к авторским культурно-образовательным проектам. На сайте открыты лекции авторитетных психологов и педагогов на самые разные темы – от стресса и зависимостей до причин семейных раздоров, программа Дмитрия Быкова о литературных шедеврах XX века и неожиданный взгляд на известные сказки от поэта и писателя Дмитрия Макарова. (12+)

8. Интерактивная выставка «Вторжение динозавров»

Где и когда: ТРЦ «Рубин» с 21 марта
Что будет: дети и взрослые могут познакомиться с историей динозавров и, главное, увидеть существ, которые населяли планету миллионы лет назад. Также здесь открыты четыре разные зоны VR, которые дополнят впечатления, перенеся вас в мир юрского периода. Любой желающий сможет порисовать 3D-ручкой, пострелять в тире из лука или взять под свой контроль одного из роботов-динозавров. (0+)

В зависимости от настроения и характера динозавры могут кивнуть гостям, подморгнуть и даже напугать своими доисторическими голосами. Но в отличие от представителей юрского периода выставочные динозавры совсем безобидные!

9. Бесплатные занятия цигун

Где и когда: клуб «В потоке» (ул. Симеоновская,7), 21 марта в 14:00
Что будет: инструктор цигун Алексей Ляушин проведёт занятие с комплексом упражнений, которые впоследствии можно выполнять дома самостоятельно. Многовековая традиция цигун Ким Канг Тхиен позволяет поддерживать энергетическую целостность и используется практикующими для оздоровительных целей. (16+)

10. Праздник «STEAMPUNK NON-STOP»

Где и когда: Детский музейный центр, 21 марта с 12:00
Что будет: праздник, приуроченный к одноимённой выставке. Гостей ждёт встреча с автором коллекции, лекция «Стимпанк – что это такое?», фотозона, мастер-класс по аквагриму в стиле стимпанк, тесла-шоу, экологические игры и многое другое. (3+)

ТОП - 10 событий Твери на 20, 21 и 22 марта

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.