На время карантинных мероприятий терапевтическая помощь будет оказываться на базе отделения офтальмологии.
Терапевтическое отделение Бежецкой ЦРБ закрыто на карантин. По информации Минздрава Тверской области, среди контактных лиц оказались два пациента и семь медиков – у двух из них выявлен COVID-19, у трех – диагностирована ковидная пневмония.
В настяощее время состояние медиков удовлетворительное, все они проходят лечение на дому. Остальные четверо контактных лиц, начиная с 18 мая, в течение 14 дней находятся на карантине. Медицинская помощь им оказывается в полном объеме.
По словам главного врача Бежецкой ЦРБ Владимира Михайлова, на время карантинных мероприятий терапевтическая помощь будет оказываться на базе отделения офтальмологии.
ОБСУЖДЕНИЕ