Тамбовские пчеловоды приглашают на ярмарку продегустировать различные сорта мёда
ВИДЕО ФОТО

Тамбовские пчеловоды приглашают на ярмарку продегустировать различные сорта мёда

Семейные пасеки представляют дары родного края сразу на двух площадках - в бизнес-центре «Тверь» и бывшем «Детском мире» на Тверском проспекте.

Тамбовский мёд давно полюбился многим жителям Твери за вкус и качество. Поэтому пчеловоды постоянно приезжают в столицу Верхневолжья с дарами родного края. Семейные пасеки привезли не только десятки сортов мёда, но и разнообразную консервацию: овощные и мясные закуски, заготовки, растительное масло.

Чтобы приобрести тот самый сорт мёда, сперва их можно все продегустировать. А выбирать есть из чего: жидкие сорта, соты, цветочный, гречишный, с прополисом, с имбирём, десертные – с орехами, черносливом и курагой.

Пчеловоды и многие посетители отмечают полезные свойства этого лакомства, но не забывают и о продуктах пчеловодства. Они способны укреплять иммунитет и восстанавливать баланс витаминов и минералов. О пользе и назначении каждого из пчелопродуктов с удовольствием рассказывают гостям сами пасечники.

Многие берут большой объём мёда, чтобы хватило до следующего приезда ярмарки в Тверь. Тем более при покупке 5 килограммов шестой в подарок. А ещё пчеловоды объявляют о новой акции: трёхлитровая банка мёда за тысячу рублей.

Пчеловоды всегда рады своим гостям, но в связи с пандемией, готовы и привезти заказ на дом. Достаточно позвонить по любому из телефонов: 89304704103, 89158866804 и определиться с покупкой. Доставка бесплатная при заказе от 2500 рублей.

Для пенсионеров действует скидка 10%. Ярмарка мёда работает по 28 марта в бизнес-центре «Тверь» и на Тверском проспекте, 10 (здание бывшего «Детского мира»).

Десятки сортов мёда и разнообразная консервация: ярмарка тамбовских пчеловодов в Твери по 28 марта

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым