Один из наиболее известных тверских судей Владимир Андреев отправился на заслуженный отдых.
Один из самых известных судей Тверской области Владимир Андреев ушёл в отставку. Соответствующая новость была опубликована на сайте Тверского областного суда.
Владимир Владимирович Андреев председательством на самых резонансных процессах и был известен достаточно суровыми приговорами.
В частности, он был судьёй по делу тверских депутатов-взяточников в конце 2007 года и учителя Ильи Фарбера, а также председательствовал в коллегии судей, которая рассматривала дело банды «Тверские волки».
Одновременно с Андреевым в отставку ушли судьи Светлана Гришина, Валентина Прохорова, Сергей Титов и Елена Кошелева.
— Председатель Тверского областного суда Александр Карташов поблагодарил судей за многолетний добросовестный труд, отметив, что они проявили себя профессиональными и грамотными юристами, — сообщили в пресс-службе Тверского областного суда.
























ОБСУЖДЕНИЕ