«СтройСфера»: дом мечты на века
ВИДЕО ФОТО

«СтройСфера»: дом мечты на века

Более чем за 20 лет строительная компания «СтройСфера» сформировала авторский подход к созданию комфортного и надёжного жилья.

Компания с многолетним опытом в промышленном, коммерческом и частном строительстве. «СтройСфера» создаёт не просто дома «под ключ»: для застройщика важно не только высокое качество, но и особая эстетика объектов. Примеры тому – гостиничные комплексы в Твери и «Конаково Ривер клаб», а также десятки таунхаусов и частных домов.

– Основная задача компании – получить удовольствие от работы. Клиент всегда хочет получить положительный результат, то есть он должен получить положительную эмоцию. И если строитель на стадии строительства сам получает эти положительные эмоции – значит заказчик на 100% будет доволен. Мне важно выдать продукт, который не будет похож на массовые застройки: то есть хороший концептуальный проект с разработкой и планировкой территории. Чтобы людям было приятно жить в этом доме, а фасад выглядел качественно и красиво, – объясняет подход директор СК «СтройСфера» Евгений Дроздов.

Поэтому команда «СтройСферы» с удовольствием берётся за дом от и до. Начиная от подбора участка заканчивая дизайном интерьера и ландшафтом. Планируя построить для себя дом, многие пытаются сэкономить и нанимают разные бригады для определённых работ. В итоге, как правило, такой подход только увеличивает смету и отнимает нервы у заказчика.

А обращаясь к одному подрядчику, можно, действительно, не сомневаться в полной ответственности за весь комплекс работ, поскольку одна организация несёт гарантии и все юридические обязательства.

Строительная компания «СтройСфера» готова возвести дом мечты в любом месте Тверского региона. А для тех, кто ещё не определился с участком для строительства, подрядчик готов предложить варианты в живописном месте деревни Поддубье на берегу Волги всего в получасе езды от Твери.

8 (910) 649-15-32
8 (920) 693-02-40
stroi-sfera.ru
instagram.com/sk.stroisfera

Дом мечты от СК «СтройСфера»: качество, стиль и комфорт

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым