Повседневные и парадные комплекты одежды для работников ООО "Верхневолжское АТП" изготавливаются на территории одного из исправительных учреждений Тверской области.
На днях состоялась встреча заместителя начальника УФСИН России по Тверской области Дмитрия Завьялова и генерального директора ООО «Верхневолжское АТП» Анатолия Румянцева, посвященная вопросам сотрудничества в сфере поставки одежды для работников транспортного предприятия.
На протяжении двух лет женщины-осужденные, отбывающие наказание в ИК-5 (Вышний Волочек), изготавливают форменную одежду для водителей синих автобусов: повседневные и парадные рубашки, жилеты с логотипами и брюки.
За это время было заключено контрактов на общую сумму около 15,5 миллионов рублей, сообщили в УФСИН России по Тверской области.
























