Машина известного в Тверской области священника BMW X3 ездит по встречной полосе
ВИДЕО ФОТО Фото: "Двач"

Стало известно, как наказан известный в Тверской области священник за езду по встречной полосе

Инцидент в самом центре Твери, как сообщал TVTVER.ru, произошел при множестве свидетелей несколько дней назад.

Видеорегистратор участника дорожного движения в Твери зарегистрировал поистине хамское нарушение написанных кровью правил дорожного движения. Автомобиль BMW X3, выехавший из ворот храма Вознесения Господня, не поворачивает направо, как должно было быть, а мчится влево по встречной полосе Тверского проспекта, подвергая опасности жизнь людей.

При замедленном просмотре в кадре можно отчетливо разгледеть номер машины – М125ТХ 69. По государственному регистрационному знаку удается определить владельца и его личность еще более приводит в недоумение. Это секретарь Архиерейского подворья, настоятель собора Вознесения Господня протоиерей Павел Николаевич Сорочинский.

Стало известно, как наказан известный в Тверской области священник за езду по встречной полосе

Может за рулем был все-таки не он? Но сведения об ОСАГО однозначно указывают, что полис выписан лишь на одного человека, того самого священника.

Стало известно, как наказан известный в Тверской области священник за езду по встречной полосе

фото: “Двач”

Как напомнил TVTVER.ru за подобное нарушение, заметь его инспектор лично, полагалось бы лишение водительского удостоверения. А если подтверждением всего этого безобразия является видеосъемка, то выписывается штраф на 5 тысяч рублей.

Мы предложили читателям пофантазировать, какое наказание ждет водителя в данном случае и готовы ли наказать его в ГИБДД. Но вскоре испекторы сообщили о том, что дорожный хулиган наказан именно штрафом.

Однако, терять 5 тысяч нарушителю вряд ли придется, если оплатить в льготный срок, то опасность, созданная умышленно на дороге в Твери будет стоить всего 2,5 тысячи.

Видео “Двач”:

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.