Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Тверь 2018»
Текст: Никита Васильев
ВИДЕО ФОТО

Стало известно имя победительницы конкурса «Мисс Тверь 2018»

Корону самой красивой девушки столицы Верхневолжья получила Татьяна Пачиско.

В Твери завершился конкурс красоты «Мисс Тверь 2018». Напомним, за победу в нём боролись 16 конкурсанток в возрасте от 16 до 25 лет. Девушки прошли несколько соревновательных этапов, а 30 марта вышли на сцену ДК «Пролетарка», чтобы сразиться за титул главной красавицы столицы Верхневолжья.

На сцене в этот вечер девушки демонстрировали свои творческие навыки, отвечали на каверзные вопросы жюри, а также дефилировали в вечерних платьях, строгих костюмах, в купальниках и свадебных платьях.

Именно в белых свадебных нарядах остались девушки к тому моменту, когда жюри начало объявлять победительниц конкурса. Так, «Третьей вице-мисс Тверь 2018» стала Дарья Оленина. Звание «Второй вице-мисс Тверь 2018» завоевала Дарья Нилова. Титул «Первой вице-мисс Тверь 2018» оказался у Софьи Воронцовой.

Наконец, главную награду и титул «Мисс Тверь 2018» получила Татьяна Пачиско. К слову, девушка стала к тому же и обладательницей приза зрительских симпатий. Подробный фотоотчёт с финала конкурса вы можете посмотреть здесь, а видео с праздника красоты смотрите ниже:

 

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

В этом году определенно лучше организован конкурс.