Стали известны подробности тройного убийства под Тверью

Стали известны подробности тройного убийства под Тверью

Подозреваемый, находившийся в состоянии алкогольного, решил прийти на помощь другу.

Стали известны подробности жуткой трагедии, разыгравшейся на днях в селе Михайловское Калининского района. 2-го мая на одном из приусадебных участков были обнаружены тела трех мужчин с колото-резанными ранами. Личности погибших быстро установили.

Вскоре задержали и предполагаемого убийцу. Им оказался 30-летний местный житель по имени Александр. Накануне преступления подозреваемый распивал спиртное в компании своего приятеля. Оба изрядно “поднабрались”.

Собутыльник Александра пришел вместе с собакой. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина стал натравливать питомца на пасущихся поблизости коз, чем вызвал недовольство хозяйки. На сделанное ему замечание возмутитель спокойствия ответил хамством, сообщает информационный портал Tverigrad.ru.

Женщина решила не проглатывать обиду и позвонила сыну. Тот договорился с грубияном о встрече, чтобы решить вопрос “по-мужски”, а в качестве поддержки привез с собой двух приятелей. Когда оппоненты начали выяснять отношения, сын обиженной женщины пустил в ход биту.

Александр, поняв, по всей видимости, что другу не несдобровать, бросился ему на выручку. Схватив нож, он первым делом накинулся на сына хозяйки коз и нанес ему смертельный удар в сердце. Досталось и двум другим оппонентам. Раненные мужчины пытались спастись, уехав на машине, однако оба вскоре скончались.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по пункту “а” части 2 статьи 105 УК РФ “Убийство”. Фигурант помещен под стражу. Ему грозит наказание в виде длительного лишения свободы.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.