Участники «Тверьигры»  поделились некоторыми секретами своих побед
Текст: ТВЕРЬИГРА
ВИДЕО ФОТО Фото: Владислав Ильяшенко

Сразу два участника «Тверьигры» одержали победу в интеллектуальном поединке

В новом сезоне проекта шансы выиграть призы увеличились вдвое

Благодарим за предоставленные призы ООО СО «Тверьнефтепродукт»  (сеть АЗС «СУРГУТНЕФТЕГАЗ-ТВЕРЬ»)

Сразу два участника «Тверьигры» одержали победу в интеллектуальном поединке

В предыдущем выпуске «Тверьигры» было разыграно два призовых комплекта – кофеварка и бонусная карта «На все 100%», электронные кухонные весы и сертификат на 20 литров топлива от сети АЗС «СУРГУТНЕФТЕГАЗ-ТВЕРЬ».

Участники отвечали на вопрос про кофе. Мы поздравляем наших победителей – Кирилла Иванова и Сергея Загорулько, которые дали 1-й и 20-й правильные ответы.

Завтра в 08:00 на нашем сайте в разделе «Тверьигра» выйдет следующий вопрос, в котором игрокам предстоит изучить видеосъемку одной из природных территорий Твери.

На этой неделе  снова будут разыграны два призовых комплекта – утюг и бонусная карта «На все 100 %»,  а также акустические колонки и сертификат на 20 литров топлива.

 Внимание, правила «Тверьигры»!
Для ответа на вопрос выпуска необходимо позвонить по телефону 649-111 с 20:00 до 20:30, предложив свой вариант ответа. Победителем становится тот, кто верно ответит на вопрос и попадет в номер правильного ответа (номер правильного ответа определяется конкретным выпуском). Теперь победителей будет в два раза больше, так как номеров правильного ответа тоже будет два! Прием и регистрация ответов в игровую статистику начинается только с 20:00:00 по московскому времени.

Будьте готовы назвать свое полное имя (Ф.И.О.) и номер контактного телефона. Итоги «Тверьигры» публикуются на следующий день, с 08:00 до 12:00 на первом информационном видеопортале Твери TVTVER.RU.

Сразу два участника «Тверьигры» одержали победу в интеллектуальном поединке

Ведущая, редактор проекта Анна Воробьёва
E-mail: tverigra.tv@gmail.com

Желаем удачи!

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым