Спикер Заксобрания Тверской области Сергей Голубев проголосовал на выборах Президента РФ
ФОТО

Спикер Заксобрания Тверской области Сергей Голубев проголосовал на выборах Президента РФ

По его мнению, от выборов Президента зависит как будущее нашей страны и ее авторитет на международном уровне, так и дальнейшее устойчивое развитие Тверской области.

15 марта в Тверской области, как и в других регионах России, началось трехдневное голосование на выборах Президента Российской Федерации. На территории Верхневолжья в 8.00 открылись все избирательные участки.

Впервые выборы Президента РФ проходят в многодневном формате, в каждый из дней – 15, 16 и 17 марта – избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00. В организации и проведении выборов главы государства помимо регионального избиркома задействованы 45 территориальных избирательных комиссий и 1081 участковая.

Активное участие в голосовании принимают депутаты Законодательного Собрания Тверской области. Одним из первых свой гражданский долг исполнил председатель областного парламента Сергей Голубев, который проголосовал на избирательном участке № 946 в Тверском госуниверситете.

Спикер Заксобрания Тверской области Сергей Голубев проголосовал на выборах Президента РФ

«– Выборы Президента Российской Федерации – главное политическое событие года. Убежден, что от выборов Президента зависит как будущее нашей страны и ее авторитет на международном уровне, так и дальнейшее устойчивое развитие Тверской области, позитивные изменения в жизни каждого из нас. И поэтому голос каждого гражданина России многое значит.  Всем вместе нам по плечу самые сложные и амбициозные задачи. Выбирая Президента России, мы голосуем за уверенность в завтрашнем дне, за всемерное укрепление могущества нашей страны, за будущее наше и наших детей. Уверен, что жители Тверской области исполнят свой гражданский долг и примут активное участие в выборах главы государства»,

– отметил Сергей Голубев.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым