«Созвездие» - эксперты по натяжным потолкам
ВИДЕО ФОТО

«Созвездие» - эксперты по натяжным потолкам

Более чем за 13 лет компания «Созвездие» установила потолки в сотнях квартир и домов Твери, Тверской и Московской областях.

Эксперты по натяжным потолкам. Одной из первых в городе компания «Созвездие» стала работать с современными европейскими материалами, и сегодня команда предлагает отличное соотношение цены и качества.

– Преимущества натяжных потолков очевидны: он получается идеально ровный, его не нужно с течением времени красить, шпаклевать, он не трескается, не теряет цвет и спасает от затопов. Долговечный срок службы, большая гарантия на материалы – 15 лет. У нас свои бригады монтажников, которые работают долгое время, обучаются, повышают квалификацию. Сроки монтажа, которые мы обговариваем, всегда соблюдаются, – рассказывает о преимуществах компании менеджер «Созвездия» Артём Авдеев.

Первым делом заказчик выбирает цвет и материал потолка: матовый, сатиновый, глянцевый или тканевый. И производителя – проверенный китайский бренд или европейские марки, срок службы которых достигает 45 лет. В работе используются только экологически чистые материалы.

В компании «Созвездие» помогут полностью укомплектовать потолок освещением. И с удовольствием предложат стильные, трендовые и современные варианты оформления натяжных потолков.

Летом при установке натяжного потолка комплект светильников с диодной лампочкой идёт в подарок, гарантия на два года.

О других акциях можно узнать на сайте или позвонив по телефону. В каждый заказ включён предварительный бесплатный замер потолка. Бригады монтажников работают по Тверской и Московской областям и обещают действительно быстрый срок установки натяжного потолка – до недели.

Компания «Созвездие» находится на улице Рыбацкой, 30 (2 этаж) и открыта каждый будний день с 10 утра до 8 вечера.

+7 (4822) 750-535
+7 (900) 010-41-65
cozvezdie.ru

«Созвездие» - эксперты по натяжным потолкам

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым