Сотрудники пожарной охраны Тверской области отмечают профессиональный праздник

По словам губернатора Игоря Рудени, сегодня сотрудники пожарной охраны сохраняют верность долгу, спасают людей, защищают объекты экономики, инфраструктуры, соцсферы и природных ресурсов.

30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. С профессиональным праздником работников и ветеранов службы поздравил Игорь Руденя.

Губернатор Тверской области подчеркнул: сотрудники ведомства ежедневно находятся на переднем крае борьбы с огненной стихией, проявляя в экстремальных ситуациях высочайшую профессиональную подготовку, сплоченность, выдержку и мужество.

«– Мы гордимся тем, что на тверской земле, в городе Осташкове была создана первая добровольная пожарная дружина в Российской Империи. Сегодня сотрудники пожарной охраны Тверской области сохраняют верность долгу, самоотверженно спасают людей, защищают объекты экономики, инфраструктуры, социальной сферы и природных ресурсов»,

– говорится в поздравлении главы региона.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым