В Твери инспектор ДПС пострадал во время задержания браконьеров

Составлен перечень аварийно-опасных дорог Твери

В список вошли 26 участков улично-дорожной сети областного центра.

В Твери составлен перечень дорог, где чаще всего регистрируются ДТП. Список наиболее аварийных участков улично-дорожной сети опубликован в постановлении главы города Алексея Огонькова. Документ размещен на официальном сайте органов местного самоуправления.

В перечень вошли 26 объектов, наибольшее количество которых расположено в Центральном и Пролетарском районах. В частности, аварийно-опасными признаны улица Софьи Перовской (в местах пересечения с Беляковским переулком и переулком Трудолюбия), Тверской проспект (в районе пересечения с улицей Желябова и бульваром Радищева), улица Паши Савельевой (в районе пересечения с улицами Фрунзе и Хромова), Октябрьский проспект (в районе пересечения с улицами Псковской и Чкалова) и Волоколамский проспект (в районе пересечения с улицей Орджоникидзе и набережной Реки Лазури).

Департаменту дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации поручено в срок до 1 июля разработать комплекс мер, направленных на исправление ситуации.

В Твери тем временем полным ходом идет ремонт улично-дорожной сети. В прошлом году в столице Верхневолжья привели в порядок свыше 34 километров дорог, в этом объем выполненных работ планируется увеличить более чем на 70%.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.