Текст: Никита Васильев

Следственный комитет Тверской области проводит проверку по факту смерти девочки в Весьегонской ЦРБ

Девочка скончалась в инфекционном отделении районной больницы 7 января.

6 января в Весьегонскую Центральную районную больницу поступила девочка 2016 года рождения. Она была доставлена бригадой скорой медицинской помощи и направлена в инфекционное отделение. На следующий день, 7 января, ребёнок скончался.

— По факту смерти девочки Краснохолмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области начата доследственная проверка, — сообщили нашему порталу в пресс-службе СУ СК РФ по Тверской области.

Отметим, что сообщение о смерти ребёнка в региональное управлении Следственного комитета по Тверской области поступило 26 января.

— На сегодняшний день проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, — поясняют в областном Следственном комитете. — По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.