«Ситилинк» объявляет о новых выгодных условиях для бизнес-клиентов
ВИДЕО ФОТО

«Ситилинк» объявляет о новых выгодных условиях для бизнес-клиентов

Отдельное направление в работе электронного дискаунтера «Ситилинк» – сотрудничество с корпоративными клиентами.

«Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, эксперт в интернет-торговле. От скрепки до серьезного серверного оборудования, цифровая, бытовая техника, автомобильная электроника и офисная мебель – более 70 тысяч наименований товаров от мировых и российских брендов теперь от вас на расстоянии клика.

Но посетить «Ситилинк» можно не только в интернете! Сегодня открыто более 700 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России. Все магазины оборудованы «электронными витринами» – терминалами для управления своими заказами. Здесь вы можете подробно узнать о товаре, проконсультироваться со специалистом «Ситилинк» и совершить покупку.

В полноформатном магазине тысячи товаров всегда в наличии, а значит – оформить и получить технику можно в течение 5-7 минут.

Отдельное направление в работе «Ситилинк» – сотрудничество с корпоративными клиентами. На сайте есть специальный раздел для бизнеса. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который подберет предложение именно под ваши задачи и поможет в вопросах документации.

Кстати, до конца марта своим новым бизнес-клиентам «Ситилинк» возвращает бонусами 5% от стоимости заказа! А это значит – сейчас лучшее время для знакомства вашего бизнеса и «Ситилинк».

– Мы внимательно относимся к качеству услуг и стараемся предоставлять удобный и быстрый сервис как для розничных, так и для корпоративных клиентов. Для юридических лиц у нас большой выбор дистанционных сервисов: это электронный документооборот, диалоговый интерфейс в Telegram для общения с вашим персональным менеджером, это «B2B-платежи» от Сбербанка, а также дистанционная настройка ПО и многие другие услуги, – отмечает управляющий магазином «Ситилинк» в Твери Александр Завалкин.

Также в «Ситилинк» действует клубная программа, которая позволяет накапливать бонусы и расплачиваться ими за покупки.

Магазин «Ситилинк» открыт в ТРЦ «Рубин-2» (г. Тверь, пр-т Калинина, 13А).
citilink.ru

«Ситилинк» объявляет о новых выгодных условиях для бизнес-клиентов

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым