Шопинг в Торжке? Реальность!
ВИДЕО ФОТО

Шопинг в Торжке? Реальность!

В этом убедились участницы конкурса «Мисс Тверь», которые поучаствовали в показе торгового центра «Восьмёрка», где представлены коллекции одежды, аксессуаров и подарков на любой вкус.

Одним из первых дефиле для многих участниц конкурса «Мисс Тверь-2021» стал показ в городе Торжке, приуроченный к восьмому марта. Девушек пригласил один из организаторов фэшн-праздника – компания «Торжокские золотошвеи».

– Идея таких показов пришла от компании «Торжокские золотошвеи». Ранее они участвовали у нас на показах Недели моды и являются неизменными партнёрами конкурса «Мисс Тверь». Это новый совместный проект для Торжка, и модельное агентство «New Fashion Look» с удовольствием будет принимать участие в таких показах, – с радостью отмечает директор модельного агентства «New Fashion Look» Евгения Акмаева.

«Торжокские золотошвеи» представили зрителям не только коллекцию аксессуаров, но и образы с льняной одеждой собственной марки TiZetta. Конкурсантки «Мисс Тверь» также вышли на подиум в вечерних платьях, в деловых и кэжуал луках, представили украшения ювелирного магазина «Александрит». Эти и другие бренды находятся в торжокском торговом центре «Восьмёрка», где каждому гостю с удовольствием подберут модный образ на все случаи жизни.

Помимо фотосессии, приятным сюрпризом для гостей стали выступления танцевальных коллективов Торжка, розыгрыш подарков от партнёров показа, а также интерактивная лекция от приглашённого стилиста-имиджмейкера.

В торговом центре «Восьмёрка», действительно, можно не только составить для себя модный образ, но и найти разнообразные подарки к восьмому марта для своих любимых и близких.

Как говорят организаторы, показы будут проходить в Торжке каждый сезон, чтобы познакомить новоторов и гостей города с новыми коллекциями. Поэтому совместить поездку в Торжок и прогулку по городу можно с шопингом в торговом центре «Восьмёрка», который находится на Калининском шоссе, 12.

Instagram

Конкурсантки «Мисс Тверь» приняли участие в показе главного торгового центра Торжка

Материал опубликован на правах рекламы

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым