Школу-интернат в Тверской области посетил знаменитый футболист
Текст: Петр Семечкин
ФОТО

Школу-интернат в Тверской области посетил знаменитый футболист

В учреждении, где воспитываются слабослышащие дети, побывал экс-форвард "Зенита" Александр Кержаков.

Известный в прошлом футболист, член российской сборной и бывший нападающий питерского “Зенита” Александр Кержаков в Тверской области бывает не так уж и редко. Здесь, в Кувшиново, прошли его детские годы. Будущую звезду привозили к родственникам на летние каникулы. Повзрослев, знаменитость также не утратила связи с Верхневолжьем.

На днях Кержаков вновь приезжал в Кувшиново – по семейным делам. В череде хлопот Александр выкроил время, чтобы посетить местную школу-интернат для слабослышащих детей и пообщаться с ребятами из футбольной секции.

– Наши ребята визит такого известного гостя, как Александр Кержаков, восприняли с огромным воодушевлением. И на встречу со знаменитым футболистом в актовый зал пришли не только воспитанники и воспитанницы нашей футбольной секции, но практически все учащиеся, – цитирует директора учреждения Надежду Игонину информационный портал Tverigrad.ru.

Школу-интернат в Тверской области посетил знаменитый футболист

Ребята заранее готовились к встрече со звездой, изучали биографию футболиста. Общение Александра с детьми получилось живым и непринужденным. Школьники наперебой задавали Кержакову вопросы, а тот без устали на них отвечал. Завершилась встреча, как и полагается, раздачей автографов и фото-сессией.

Сделать «TVTver.ru» основным источником новостей в Яндекс

Яндекс.Дзен

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.

Натали Умница

Ему б, плодовитому козлу, своих детей посетить. А не пиариться за счет других детей.
При таком положении вещей, как у этого двуногого, его б близко не подпускать, ни к каким к детям вообще.